Образование
2007 - 2013 - лечебный факультет Первого МГМУ им. И.М.Сеченова. Специальность: лечебное дело
2013 - 2015 - ординатор кафедры травматологии, ортопедии и хирургии катастроф Первого МГМУ им. И.М.Сеченова
2015 - 2018 - аспирант кафедры травматологии, ортопедии и хирургии катастроф Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (очная форма).
Выдан диплом: педагог – исследователь.
2016 - профессиональная переподготовка по специальности «мануальная терапия» в Российском национальном исследовательском университете имени Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Опыт работы
2016 - 2018 - травматолог-ортопед, мануальный терапевт Клиники здорового позвоночника «Здравствуйте».
С 2020 - мануальный терапевт в клинике АО Медицина.
С 2020 - мануальный терапевт ФГАУ «НМИЦ ЛРЦ» Минздрава России.
Артем Сергеевич проводит лечение и ведение пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, выполненяет внутрисуставные блокады, в том числе и паравертебральные. Также применяет современные методики лечения суставов, таких как PRP терапия и выполняет мануальную терапию пациентам с остеохондрозом и болями в спине.
2016 - 2020 – ассистент кафедры травматологии, ортопедии и хирургии катастроф Первого МГМУ им. И.М.Сеченова.
Достижения: получены 4 патента
-
Способ оперативного лечения переломов лодыжек RU 2611742C1 (способ применяется на практике в отделениях неотложной травматологии)
-
Металлический имплантат для остеосинтеза переломов наружной лодыжки с полным или частичным разрывом межберцового синдесмоза RU 160112 U1
-
Способ и устройство для диагностики нестабильности голеностопного сустава RU 2691519 C1 (Способ применяется на практике в первой университетской больнице им И.М.Сеченова на Пироговке)
-
Устройство для реабилитации больных с переломами нижних конечностей 168643U1
Написаны и опубликованы более 30 научных работ, в том числе в журнале входящим в базу Scopus.