On-line запись к врачу
Версия для слабовидящих
8 (495) 730-98-89
c 9:00 до 21:00
О центре Для пациентов Диагностика Поликлиника Стационар Реабилитация Наука и образование Нормативная база Противодействие коррупции Контакты
Наши специалисты
  • Специальность: любая
    • акушер-гинеколог
    • бариатрический хирург
    • врач спортивной медицины и лечебной физкультуры
    • врач-хирург
    • гастроэнтеролог
    • гинеколог
    • дерматолог
    • кардиолог
    • кардиохирург.
    • косметолог
    • ЛФК
    • мануальный терапевт
    • невролог
    • онколог
    • онкопластический хирург
    • отоларинголог
    • оториноларинголог
    • офтальмолог
    • психиатр
    • пульманолог
    • пульмонолог
    • радиолог
    • радиотерапевт
    • рентгенолог
    • рентгенохирург
    • сердечно-сосудистый хирург
    • стоматолог-ортопед
    • терапевт
    • терпевт
    • травматолог-ортопед
    • уролог
    • физиотерапевт
    • хирург
    • эндокринолог
    -->
  • Абакшина Екатерина Геннадьевна

    Специальность:

    функциональный диагност

    Профессиональные навыки и применяемые методы лечения и диагностики: ЭКГ, ХМТЭКГ, СМАД, ВЭМ, ФВД, тредмил-тест, трансторакальная ЭХОКГ и др.
  • Авагян Эрик Варданович

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог

  • Агеев Руслан Рафаэлевич

    Специальность:

    врач-хирург (с подготовкой по онкологии)

  • Айрапетян Ануш Кареновна

    Специальность:

    врач-невролог

  • Александрова Людмила Николаевна

    Специальность:

    акушер-гинеколог

    гинекологическая эндокринология, ультразвуковая диагностика
  • Ананьев Дмитрий Павлович

    Специальность:

    онколог , хирург

    к.м.н. заведующий отделением онкологии хирургического профиля № 2, главный внештатный специалист-онколог
  • Андриенко Виктория Владимировна

    Специальность:

    врач функциональной диагностики

  • Антидзе Вероника Валериевна

    Специальность:

    врач-кардиолог

  • Аникеева Ольга Юрьевна

    Специальность:

    радиотерапевт

    д.м.н, заведующая отделением радиологии
  • Артемьева Анастасия Александровна

    Специальность:

    эндокринолог

  • Архипов Александр Владимирович

    Специальность:

    онколог

    к.м.н. заведующий отделением онкологии - химиотерапии с дневным стационаром.
  • Бадалян Анна Камоевна

    Специальность:

    терапевт, гастроэнтеролог

  • Бакунович Александр Владимирович

    Специальность:

    врач-рентгенолог

  • Батакова Светлана Александровна

    Специальность:

    инструктор-методист ЛФК

  • Бахарев Алексей Олегович

    Специальность:

    рентгенолог

  • Башинская Рабият Аслановна

    Специальность:

    врач-кардиолог

  • Бедный Игорь Витальевич

    Специальность:

    эксперт-физик

    руководитель группы по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
  • Бедрицкий Станислав Александрович

    Специальность:

    функциональный диагност

  • Белов Михаил Викторович

    Специальность:

    инструктор-методист ЛФК

  • Белов Евгений Николаевич

    Специальность:

    онколог, кандидат медицинских наук

  • Бесихина Ирина Анатольевна

    Специальность:

    главная медицинская сестра

  • Богачев Владимир Юрьевич

    Специальность:

    травматолог - ортопед

  • Богомазова Светлана Юрьевна

    Специальность:

    патологоанатом

  • Блинкова Анжелика Геннадиевна

    Специальность:

    дерматолог

  • Бруцкая Людмила Алексеевна

    Специальность:

    терапевт, гастроэнтеролог

    врач высшей категории, заведующая отделением терапии № 3
  • Вазиев Ян Александрович

    Специальность:

    хирург-уролог

  • Вегера Анна Михайловна

    Специальность:

    врач-физиотерапевт

  • Видасова Елена Витальевна

    Специальность:

    врач-травматолог, ортопед

  • Вишнинский Александр Альфредович

    Специальность:

    заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики

  • Вознесенская Лидия Александровна

    Специальность:

    врач-гастроэнтеролог

  • Волков Сергей Владимирович

    Специальность:

    рентгенохирург, сердечно-сосудистый хирург, кардиохирург.

    к.м.н,доцент кафедры рентгеноэндоваскулярных диагностики и лечения РМАПО, Руководитель сосудистого центра, заведующий отделением , рентгенохирургических методов диагностики и лечения, врач высшей категории
  • Волченко Алексей Анатольевич

    Специальность:

    онкопластический хирург

    д.м.н.
  • Волков Владимир Гаврилович

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог

    к. м. н., стаж работы по врачебной специальности: 30 лет
  • Волкова Наталия Валерьевна

    Специальность:

    терапевт

    заведующая приемным отделением
  • Воронцов Максим Михайлович

    Специальность:

    невролог

    к.м.н.
  • Гордеева Анастасия Сергеевна

    Специальность:

    врач-хирург (с подготовкой по онкологии)

  • Григорян Юрий Алексеевич

    Специальность:

    нейрохирург

    руководитель федерального центра нейрохирургии боли, ультразвуковой и лазерной хирургии, д.м.н., профессор
  • Гусейнов Эльдар Ражидинович

    Специальность:

    терапевт, пульмонолог

    Врач высшей категории, заведующий поликлиникой
  • Гуркина Мария Викторовна

    Специальность:

    врач по лечебной физкультуре

  • Давыдова Елена Николаевна

    Специальность:

    акушер-гинеколог

    врач высшей категории
  • Демидов Александр Викторович

    Специальность:

    хирург - онколог

  • Демин Арсений Андреевич

    Специальность:

    уролог

  • Денисов Александр Владимирович

    Специальность:

    рентгенолог

    врач высшей категории
  • Дмитриева Мария Алексеевна

    Специальность:

    терапевт

  • Дроновский Дмитрий Алексеевич

    Специальность:

    терапевт

  • Дрогайцева Ольга Анатольевна

    Специальность:

    кардиолог

  • Дувидович Борис Давидович

    Специальность:

    травматолог-ортопед

    заведующий ортопедическим отделением № 2, к. м. н., врач первой категории
  • Ермаков Николай Александрович

    Специальность:

    хирург

    к.м.н., главный внештатный специалист-хирург, заведующий хирургическим отделением
  • Евграфов Иван Викторович

    Специальность:

    врач-радиолог

  • Егоров Михаил Игоревич

    Специальность:

    врач-уролог

  • Жаров Владимир Семенович

    Специальность:

    врач-рефлексотерапевт

  • Жуков Александр Юрьевич

    Специальность:

    врач-хирург, кандидат медицинских наук

  • Захарычева Марина Васильевна

    Специальность:

    врач-терапевт

  • Зеливянский Геннадий Михайлович

    Специальность:

    врач-невролог

  • Зинина Елизавета Павловна

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог

  • Зорин Евгений Александрович

    Специальность:

    врач-хирург, кандидат медицинских наук

  • Зуев Владимир Михайлович

    Специальность:

    акушер-гинеколог

    д.м.н., профессор
  • Иванов Вячеслав Михайлович

    Специальность:

    врач-хирург (с подготовкой по онкологии)

    доктор медицинских наук, профессор
  • Иванов Илья Игоревич

    Специальность:

    врач-хирург (с подготовкой по онкологии)

  • Иванова Анастасия Владимировна

    Специальность:

    инструктор ЛФК

  • Иванова Дарья Александровна

    Специальность:

    врач-акушер-гинеколог

  • Ищенко Анатолий Иванович

    Специальность:

    акушер-гинеколог, онколог

    Руководитель Центра гинекологии и репродуктивных технологий , врач высшей категории, доктор медицинских наук (1993), профессор (1994), заведующий кафедрой
  • Камалова Алла Григорьевна

    Специальность:

    врач ЛФК

  • Качур Светлана Владимировна

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог

  • Кешелашвили Леван Важаевич

    Специальность:

    врач-колопроктолог

    кандидат медицинских наук
  • Ким Виктор Владимирович

    Специальность:

    хирург-уролог

    врач высшей категории, к. м. н.
  • Киргизова Алина Анатольевна

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи)

  • Коваленко Захар Андреевич

    Специальность:

    врач-хирург (с подготовкой по онкологии)

  • Колеганова Татьяна Борисовна

    Специальность:

    врач-физиотерапевт

  • Колосов Андрей Андреевич

    Специальность:

    врач-стоматолог-ортопед

  • Кондратьева Анна Александровна

    Специальность:

    врач-онколог

  • Конобеев Александр Владимирович

    Специальность:

    медбрат по массажу

  • Кормилицин Андрей Николаевич

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог

  • Коробков Александр Олегович

    Специальность:

    врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

  • Коробова Анна Николаевна

    Специальность:

    врач-нейрохирург

    к.м.н.
  • Королева Юлия Владимировна

    Специальность:

    заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

  • Короткий Валерий Валентинович

    Специальность:

    врач мануальной терапии

    к.м.н.
  • Костин Аркадий Викторович

    Специальность:

    врач-травматолог-ортопед

  • Коткова Марина Александровна

    Специальность:

    врач-травматолог-ортопед

  • Кривоносова Алла Владимировна

    Специальность:

    врач-косметолог

    к.м.н
  • Круглик Елена Степановна

    Специальность:

    врач-рентгенолог

  • Круглова Анна Витальевна

    Специальность:

    врач-онколог

  • Крымский Алексей Викторович

    Специальность:

    заведующий отделением-врач-радиотерапевт

  • Крысин Дмитрий Викторович

    Специальность:

    врач-хирург

  • Кудрина Елена Александровна

    Специальность:

    гинеколог

    Врач высшей категории,стаж работы по врачебной специальности 37 лет
  • Кузнецова Ирина Юрьевна

    Специальность:

    врач-оториноларинголог

  • Кукушкина Юлия Олеговна

    Специальность:

    рентгенолог

    Стаж работы по врачебной специальности: 14 лет. Опыт врачебной деятельности: 20 лет (общий стаж: 26 лет)
  • Кучерук Ольга Васильевна

    Специальность:

    рентгенолог

  • Лавренко Светлана Владимировна

    Специальность:

    врач функциональной диагностики

  • Лаврентьев Евгений Александрович

    Специальность:

    инструктор-методист ЛФК

  • Ларин Иван Николаевич

    Специальность:

    врач по спортивной медицине

  • Липко Валентин Семенович

    Специальность:

    врач-рентгенолог

  • Лисицин Валерий Николаевич

    Специальность:

    уролог

    к. м. н.
  • Литвякова Ирина Владимировна

    Специальность:

    кардиолог

    к. м. н.
  • Луценко Максим Максимович

    Специальность:

    хирург-флеболог

  • Лысенко Дмитрий Владимирович

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог

    к. м. н.
  • Маланичев Сергей Львович

    Специальность:

    терпевт, пульманолог

    к.м.н, заведующий отделением терапии N 1,главный внештатный специалист-терапевт
  • Мальцев Николай Николаевич

    Специальность:

    анастезиолог-реаниматолог

  • Малюта Елена Геннадьевна

    Специальность:

    акушер-гинеколог

    врач высшей категории, к.м.н, заведующая гинекологическим отделением
  • Маневская Юлия Бариевна

    Специальность:

    акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

    заведующая отделением гинекологии №2 с дневным стационаром
  • Маневский Андрей Александрович

    Специальность:

    анастезиолог-реаниматолог

    заведующий отделением анестезиологии-реанимации № 3, врач первой категории
  • Матевосян Арам Сарлетович

    Специальность:

    заведующий отделением-врач-стоматолог-хирург

  • Мещанкин Игорь Викторович

    Специальность:

    уролог, онкоуролог

    заведующий отделением, врач высшей категории
  • Михайлова Мария Михайловна

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог

  • Мишнякова Лидия Петровна

    Специальность:

    нейрохирург

    к. м. н.
  • Мкртчян Гамлет Саркисович

    Специальность:

    рентгенолог

    к. м. н., врач  высшей категории
  • Морозов Дмитрий Сергеевич

    Специальность:

    травматолог - ортопед

    врач первой категории
  • Мыцык Сергей Александрович

    Специальность:

    врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

  • Наумов Сергей Михайлович

    Специальность:

    врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

    к. м. н.
  • Неговский Андрей Александрович

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи)

  • Неклюдова Марина Викторовна

    Специальность:

    онколог

    заведующая отделением онкологии хирургического профиля, к. м. н., врач высшей категории
  • Неструев Андрей Михайлович

    Специальность:

    инструктор по лечебной физкультуре

  • Нечипорук Галина Юрьевна

    Специальность:

    терапевт

    врач высшей категории
  • Никольский Андреас Витальевич

    Специальность:

    невролог

  • Нуруллин Равиль Фиатович

    Специальность:

    врач-акушер-гинеколог

  • Овсяницкая Мария Анатольевна

    Специальность:

    хирург-флеболог

  • Оранский Владислав Михайлович

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог

  • Орловская Екатерина Сергеевна

    Специальность:

    хирург

  • Панасюк Андрей Александрович

    Специальность:

    Инструктор-методист ЛФК

  • Петрий Владимир Викторович

    Специальность:

    кардиолог

    заведующий кардиологическим отделением, д.м.н.
  • Петров Александр Андреевич

    Специальность:

    анастезиолог-реаниматолог

    врач высшей категории
  • Петровичев Виктор Сергеевич

    Специальность:

    рентгенолог

    к. м. н. заведующий отделением томографии Центра Лучевой Диагностики
  • Петрунин Тимур Алишерович

    Специальность:

    мед. брат

  • Пивень Александр Владимирович

    Специальность:

    хирург

    заведующий оперблоком , к. м. н.
  • Пиманчева Юлия Игоревна

    Специальность:

    врач-акушер-гинеколог

  • Погорельцева Оксана Александровна

    Специальность:

    заведующий отделением-врач-невролог

  • Подувальцева Людмила Владимировна

    Специальность:

    невролог

  • Праздничков Сергей Владимирович

    Специальность:

    УЗИ диагност

  • Преображенский Владимир Юрьевич

    Специальность:

    заведующий отделением-врач по лечебной физкультуре

    к. м. н
  • Прилепская Валентина Николаевна

    Специальность:

    психиатр

  • Приходько Виктор Савельевич

    Специальность:

    травматолог - ортопед

  • Ревина Надежда Александровна

    Специальность:

    кардиолог

    Врач высшей категории. Стаж работы по специальности «Кардиология » более - 20лет
  • Рудаков Борис Эдуардович

    Специальность:

    уролог

    руководитель ЦВМР,врач высшей категории, к. м. н.
  • Рудаков Иван Борисович

    Специальность:

    уролог

  • Рязанцев Денис Иванович

    Специальность:

    травматолог - ортопед

  • Савицкий Станислав Станиславович

    Специальность:

    врач-хирург

  • Салафет Татьяна Леонидовна

    Специальность:

    невролог

  • Салтынская Наталья Михайловна

    Специальность:

    физиотерапевт

  • Самуелян Маргарита Николаевна

    Специальность:

    врач акушер-гинеколог

  • Сапожникова Ирина Борисовна

    Специальность:

    врач-эндоскопист

  • Сапрыкина Ольга Сергеевна

    Специальность:

    инструктор-методист ЛФК

  • Селенгинская Ксения Александровна

    Специальность:

    оториноларинголог

  • Селетков Владислав Николаевич

    Специальность:

    анастезиолог-реаниматолог

    врач высшей категории
  • Семенкин Виктор Федерович

    Специальность:

    инструктор-методист ЛФК

  • Семенов Владимир Александрович

    Специальность:

    травматолог - ортопед

  • Сенокосова Татьяна Юрьевна

    Специальность:

    врач-акушер-гинеколог

  • Серебряков Антон Борисович

    Специальность:

    травматолог - ортопед

    заведующий ортопедическим отделением, к. м. н.
  • Сецко Максим Александрович

    Специальность:

    онколог-маммолог

  • Силина Светлана Георгиевна

    Специальность:

    эмбриолог

  • Ситников Андрей Ростиславович

    Специальность:

    нейрохирург

    заведующий нейрохирургическим отделением, к. м. н.
  • Скляник Александр Львович

    Специальность:

    Эндокринолог

    д.м.н., стаж работы по врачебной специальности 43 года
  • Смазнова Ольга Николаевна

    Специальность:

    офтальмолог

    Стаж работы по врачебной специальности: 31 год
  • Смирнов Александр Михайлович

    Специальность:

    радиолог

    заведующий отделением радионуклидной диагностики, врач высшей категории
  • Смирнов Владислав Андреевич

    Специальность:

    травматолог - ортопед

  • Соболева Светлана Рудольфовна

    Специальность:

    УЗИ диагност

    к. м. н.
  • Соколов Александр Александрович

    Специальность:

    травматолог - ортопед

  • Соколов Александр Львович

    Специальность:

    врач-хирург, сердечно-сосудистый хирург

    д.м.н.Член Российского общества ангиохирургов
  • Сокольщик Михаил Миронович

    Специальность:

    хирург-андролог

    профессор, д.м.н.
  • Соловьева Екатерина Юрьевна

    Специальность:

    акушер-гинеколог

  • Солонец Игорь Игоревич

    Специальность:

    мануальный терапевт

  • Сотникова Юлия Александровна

    Специальность:

    невролог

    врач высшей категории, стаж работы по специальности более 15 лет
  • Староверова Оксана Алексеевна

    Специальность:

    невролог

    к. м. н.
  • Страхова Елена Анатольевна

    Специальность:

    УЗИ диагност

    врач высшей категории
  • Стрелковская Елена Валерьевна

    Специальность:

    функциональный диагност

  • Струценко Михаил Валерьевич

    Специальность:

    врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

    к. м. н.
  • Суздальцев Станислав Станиславович

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи)

  • Сурханова Ася Анатольевна

    Специальность:

    терапевт

    врач первой категории
  • Сухотинская Инна Михайловна

    Специальность:

    стоматолог

    врач высшей категории
  • Табуйка Анна Васильевна

    Специальность:

    хирург

    к. м. н., заведующая амбулаторно-хирургическим кабинетом
  • Тарбушкин Антон Александрович

    Специальность:

    травматолог - ортопед

    к. м. н., врач высшей категории
  • Тевс Корней Сергеевич

    Специальность:

    радиолог

    отделение онкология — лучевая терапия
  • Терновая Ольга Викторовна

    Специальность:

    врач-стоматолог-терапевт

  • Тимаков Максим Викторович

    Специальность:

    травматолог - ортопед

  • Тимербаева София леонидовна

    Специальность:

    врач-невролог

    д. м. н.
  • Тимофеева Светлана Сергеевна

    Специальность:

    физиотерапевт

  • Тимошенков Алексей Владимирович

    Специальность:

    нейрохирург

  • Тиняков Александр Анатольевич

    Специальность:

    хирург

  • Титова Екатерина Александровна

    Специальность:

    инструктор-методист ЛФК

  • Труфанова Мария Владимировна

    Специальность:

    хирург, онколог-маммолог, врач УЗДГ

    Стаж работы по врачебной специальности 3,5 года
  • Удодова Наталья Юрьевна

    Специальность:

    травматолог - ортопед

    к. м. н.
  • Усманов Дамир Ниямович

    Специальность:

    травматолог - ортопед

  • Учава Марина Гимзериевна

    Специальность:

    Заведующая амбулаторным отделением гинекологии

  • Фёдорова Ксения Владимировна

    Специальность:

    врач-терапевт

  • Федосова Ирина Борисовна

    Специальность:

    отоларинголог

    Врач высшей категории
  • Федосова Наталия Федоровна

    Специальность:

    врач клинической лабораторной диагностики

    Заведующая клинико-диагностической лабораторией с лабораторией экспресс-диагностики, к. м. н.
  • Федосова Ольга Владимировна

    Специальность:

    анастезиолог-реаниматолог

    врач первой категории
  • Федченко Наталья Вячеславовна

    Специальность:

    врач ультразвуковой диагностики

  • Филимонова Елена Викторовна

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог

    заведующая отделением кардиореанимации (кардио-ОРИТ)
  • Филиппова Ирина Борисовна

    Специальность:

    рентгенолог

    врач высшей категории
  • Филиппова Ольга Анатольевна

    Специальность:

    офтальмолог

  • Финогенов Виктор Васильевич

    Специальность:

    уролог

    к. м. н.
  • Фирсова Дарья Васильевна

    Специальность:

    хирург -уролог

  • Хакимов Ильнур Альбертович

    Специальность:

    радиолог

    Отделение онкологии - лучевой терапии
  • Хакимов Сергей Алексеевич

    Специальность:

    мануальный терапевт, рефлексотерапевт

    заведующий кабинетом вертебрологии и мануальной терапии , к. м. н.
  • Хатькова Светлана Евгеньевна

    Специальность:

    невролог

    заведующая отделением для больных с нарушениями мозгового кровообращения, д.м.н.
  • Царенко Сергей Васильевич

    Специальность:

    главный анестезиолог-реаниматолог

  • Цветкова Евгения Михайловна

    Специальность:

    травматолог-ортопед, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры,

    Заведующая отделением комплексной реабилитации Центра Восстановительной Медицины и реабилитации
  • Чайковская Мария Константиновна

    Специальность:

    врач-кардиолог

  • Чередник Дмитрий Викторович

    Специальность:

    инструктор-методист ЛФК

  • Чередник Ольга Зосимовна

    Специальность:

    инструктор-методист ЛФК

  • Черная Мария Викторовна

    Специальность:

    УЗИ диагност

  • Чигарев Алексей Анатольевич

    Специальность:

    врач-рефлексотерапевт

  • Чистякова Светлана Анатольевна

    Специальность:

    врач-трансфузиолог

  • Шарова Татьяна Викторовна

    Специальность:

    врач-терапевт

  • Шахов Виталий Валерьевич

    Специальность:

    инструктор-методист ЛФК

  • Шилин Антон Павлович

    Специальность:

    травматолог - ортопед

  • Широкий Вячеслав Павлович

    Специальность:

    онколог-маммолог

    заведующий отделением маммологии, к. м. н.
  • Шляпкина Ольга Сергеевна

    Специальность:

    рентгенолог

  • Шолохов Вячеслав Михайлович

    Специальность:

    инструктор-методист ЛФК

  • Щеглова Алина Геннадьевна

    Специальность:

    инструктор по лечебной физкультуре

  • Щербакова Людмила Владимировна

    Специальность:

    физиотерапевт

    заведующая отделением физиотерапии, к.м.н
  • Щитова Елена Николаевна

    Специальность:

    хирург

    Врач высшей категории. Стаж работы по врачебной специальности более 15 лет
  • Являнский Олег Николаевич

    Специальность:

    травматолог - ортопед

    к. м. н., врач высшей категории
  • Якубова Алина Валентиновна

    Специальность:

    консультант психиатр

    к.м.н, врач высшей категории
  • Якубчик Наталия Евгеньевна

    Специальность:

    функциональный диагност

  • Ясюк Анна Александровна

    Специальность:

    врач-анестезиолог-реаниматолог

<1|...10...|58>
Материалы, размещенные на данном сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные на сайте цены, сроки и
иные условия не являются публичной офертой. За подробной информацией просьба обращаться по телефону: 8 (495) 730-98-89.
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Кернинг:
Шрифт Брайля
Переключить на обычную версию