On-line запись к врачу
8 495 730-98-89 c 9:00 до 21:00
Москва, Иваньковское шоссе, д.3.
О центре Для пациентов Диагностика Поликлиника Стационар Реабилитация Нормативная база Противодействие коррупции Контакты
О центре
Специалисты

Информация о медицинских работниках*


Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сертификат специалиста Квалификацион-ная категория Ученая степень
уровень образования название образователь-ного учреждения год выдачи специаль-ность квалифика-ция специальность срок действия
"Лечебно-реабилитационный центр"
Руководство
Никитин Игорь Геннадиевич директор           гастроэнтерология 16.03.2018    
Терапия 05.03.2019
"Организация здравоохранения и общественного здоровья" 28.12.2020
гастроэнтерология 20.05.2021
Маневский Александр Петрович первый заместитель директора высшее Смоленский гос.мед.инстит 1982 педиатрия врач-педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.02.2019   доктор медицинских наук
Неврология 03.10.2020
Филина Екатерина Анатольевна заместитель директора по экономическим вопросам высшее ММСИ 1992 Лечебное дело Врач        
Пяткина Татьяна Викторовна заместитель директора по клинико-экспертной работе высшее ММСИ им.Семашко 1987 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.02.2019   кандидат медицинских наук
Кардиология 11.06.2021
Царенко Сергей Васильевич заместитель директора по медицинской части высшее Одесский мед.институт 1983 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 08.07.2018   доктор медицинских наук
Бармотин Георгий Витальевич заместитель директора по вопросам развития Центра, маркетинга, рекламы и связи с общественностью высшее 1-ый Ленингр.мединститут 1971 Лечебное дело Врач        
Общебольничный медицинский персонал
Бесихина Ирина Анатольевна главная медицинская сестра высшее ММА им. Сеченова 1982 медсестра медсестра сестринское дело 10.07.2017 Высшая  
Управление сестринской деятельностью 04.05.2021
Рулева Анна Игоревна врач эпидемиолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 медико-профилактическое дело Врач Эпидемиология 05.09.2018    
Бухарина Ольга Николаевна врач-отоларинголог высшее ММА им.Сеченова 1995 Лечебное дело Врач Отоларингология 06.05.2020    
Савицкий Станислав Станиславович врач-хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Хирургия 07.02.2020    
Тиняков Александр Анатольевич врач-хирург высшее Рязанский госмедуниверсит 2000 Лечебное дело Врач Хирургия 22.05.2017 Первая  
Крысин Дмитрий Викторович врач-хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1993 Лечебное дело Врач Хирургия 07.02.2020    
Богданов Алексей Анатольевич врач-хирург высшее Московский институт медико-социальной реабилитации 2003 Лечебное дело Врач Онкология 27.07.2020 Вторая  
Хирургия 14.12.2020
Жуков Александр Юрьевич врач-хирург высшее Башкирский госмединститут 1987 Лечебное дело врач-лечебник пластическая хирургия 28.06.2018   кандидат медицинских наук
Хирургия 09.04.2019
Фирсова Дарья Васильевна врач-хирург высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2012 Лечебное дело Врач Хирургия 31.08.2019    
Манкевич Лев Борисович врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1984 педиатрия врач-педиатр травматология и ортопедия 12.04.2019    
Меркушев Валерий Геннадьевич врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее Калининский гос.мед.инсти 1986 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 30.10.2017 Высшая  
Шилин Павел Николаевич врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее I ММИ 1988 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.04.2019    
Муравлев Геннадий Николаевич врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее МГСИ 2000 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.04.2019    
Непоклонов Михаил Викторович врач терапевт (для консультаций по отд. хирург. профиля) высшее ММА им.И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач терапия 05.11.2018    
Горбатюк Лариса Валерьевна врач-терапевт (для дежурств) высшее Чувашский госмедуниверсит 2004 Лечебное дело Врач Терапия 03.10.2020    
Пронина Наталья Николаевна врач-терапевт (для дежурств) высшее Морд.госуниверситет 2002 Лечебное дело Врач Терапия 04.10.2021    
Муравлев Алексей Иванович врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 05.08.2020    
Онкология 07.05.2021
Карпов Максим Олегович врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) высшее Кубанский мединститут им. Красной Армии 2015 Лечебное дело   акушерство и гинекология 31.08.2020    
ультразвуковая диагностика 06.06.2021
Демин Арсений Андреевич врач-уролог (для оказания экстренной урологической помощи) высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело   Урология 31.07.2020    
Ким Виктор  врач-уролог (для оказания экстренной урологической помощи) высшее Карагандинский Гос. Медицинский Институт 1967 Лечебное дело Врач Урология 04.10.2019   кандидат медицинских наук
Савельева Яна Сергеевна врач акушер-гинеколог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 01.08.2017 Первая  
Петрий Наталья Юрьевна врач-кардиолог высшее ММА им И.М.Сеченова 1992 лабораторное дело Врач Кардиология 02.11.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Солодарь Леонид Измайлович врач-терапевт высшее Новосибирский гос.инст. 1999 Лечебное дело Врач терапия 05.05.2017    
Ананьева Александра Ильинична врач-терапевт высшее ММСИ им.Семашко 1982 Лечебное дело Врач Терапия 28.06.2017    
Терапия 10.03.2022
Чумакова Елена Борисовна медицинский регистратор архива                  
Минусенко Галина Стефановна медицинский регистратор архива среднее специальное     медсестра          
Хазова Анастасия Вячеславовна медицинский регистратор архива                  
Гребнева Екатерина Львовна медицинский регистратор                  
Кулагина Анна Александровна медицинский регистратор                  
Румянцева Наталья Николаевна медицинский регистратор                  
Королева Ольга Николаевна медицинский регистратор                  
Сита Нджимби Екатерина Андреевна медицинский регистратор                  
Королева Мария Игоревна медицинский регистратор                  
Приходкина Ольга Александровна медицинский регистратор                  
Антипина Нина Владимировна медицинский регистратор                  
Мельникова Дарья Владимировна медицинский регистратор                  
Площик Анастасия Андреевна медицинский регистратор                  
Левашева Инна Михайловна медицинский регистратор                  
Киселева Галина Семеновна медицинский регистратор высшее МГАФК 2015            
Русина Данута Станиславовна медицинский регистратор высшее ММА им.И.М. Сеченова 2016            
Масленникова Екатерина Витальевна медицинский регистратор                  
Малова Наталья Александровна медицинский регистратор                  
Корчагина Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Тамбовское медучилище 1978 медсестра медсестра сестринское дело 10.05.2017    
Матвеева Татьяна Леонидовна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 8 2007 сестринское дело медсестра        
Нестерчук Светлана Валерьевна медицинская сестра диетическая средне-специальное ММУ 1 2010 сестринское дело медсестра        
Шимановская Наталия Павловна Врач-диетолог высшее 1-й ММИ им.И.М.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач диетология 17.12.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Саламанова Екатерина Юрьевна медицинская сестра диетическая                  
Безделева Лилия Сергеевна медицинская сестра диетическая средне-специальное Старооскол.Мед.колледж 2005 сестринское дело медсестра диетология 19.05.2020 Первая  
Отдел по лечебной работе
Кабинет по клинико-экспертной работе
Кучмеева Олеся Викторовна врач-стажер высшее Гос.университет медицины  и фармации Н.Тестемицану 1998 Лечебное дело   "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 28.02.2021    
Приемное отделение
Волкова Наталия Валерьевна заведующий отделением-врач-терапевт высшее ИУВ Минздравсоцразвития Чувашии 2003 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 17.12.2017    
терапия 19.10.2018
Марычева Елена Александровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 1996 сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Чивчян Евгеня Акоповна медицинская сестра средне-специальное Мед.колледж РАМН 1996 сесринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Степанова Елизавета Викторовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 30 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.06.2018    
Тюгашева Ксения Александровна медицинская сестра           сестринское дело 08.07.2019    
Викторова Мария Леонидовна медицинская сестра           сестринское дело 26.06.2020    
Белякова Екатерина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное Ессентукский медколледж 2004 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 01.07.2018    
Друнина Лидия Ивановна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 13 1972 медсестра медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Чернова Мария Владимировна медицинская сестра средне-специальное Йошкар-Олиский медколледж 2002 сесринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Алиева Мадина Наримановна медицинская сестра средне-специальное Дагестанский базовый медицинский колледж им.Аскерханова 2013 акушерка акушерка сестринское дело 30.09.2020    
Новикова Маргарита Евгеньевна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Кузнецова Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное МУ при ГИУВ МО РФ 2001 сестринское дело медсестра Сестринское дело (детское) 30.09.2018    
Борисова Ирина Александровна медицинский регистратор высшее                
Давидян Ася Погосовна медицинский регистратор                  
Арсеньев Александр Сергеевич медицинский регистратор                  
Терапевтическое отделение
Маланичев Сергей Львович заведующий отделением-врач-терапевт высшее ММСИ им.Семашко 1986 Лечебное дело врач-лечебник терапия 15.02.2019   кандидат медицинских наук
Пульмонология 01.08.2020
Шевня Кирилл Петрович врач-терапевт высшее Иркутский госмедуниверсит 2005 Лечебное дело Врач Терапия 14.02.2022    
Дроновский Дмитрий Алексеевич врач-терапевт высшее ММСИ 1994 Лечебное дело Врач терапия 15.02.2019    
Пронина Ольга Васильевна старшая медицинская сестра высшее Рязанский госмединститут 2010 сестринское дело менеджер        
Боровкова Ольга Владиславовна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 16 ГМУМ 1991 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Смирнова Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 05.04.2018    
Князева Наталья Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище Туль.о 2002 Лечебное дело фельдшер        
Сажнева Виктория Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медчилище 1995 медсестра медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Колотвина Юлия Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1996 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 07.07.2019    
Забитова Аида Алимсолтановна медицинская сестра палатная средне-специальное Дагестанский базовый медицинский колледж им.Аскерханова 2010 лечебное дело Врач организация сестринского дела 01.07.2018    
Лихтерман Виктория Дмитриевна медицинская сестра процедурной           сестринское дело 13.04.2017    
Богданова Ираида Ивановна сестра-хозяйка                  
Отделение восстановительного лечения и реабилитации
Неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения
Хатькова Светлана Евгеньевна заведующий отделением-врач-невролог высшее Сарат.госмединститут 1991 педиатрия врач-педиатр Неврология 05.04.2018   доктор медицинских наук
Никольский Андреас  врач-невролог высшее РГМУ 1997 Лечебное дело Врач Неврология 26.01.2019    
Неврология 05.08.2020
Салафет Татьяна Леонидовна врач-невролог высшее Челябинск.госмединститут 1985 Лечебное дело Врач Неврология 28.10.2021    
Подувальцева Людмила Владимировна врач-невролог высшее ММСИ им.Семашко 1974 Лечебное дело Врач Неврология 05.04.2018    
Мохова Ольга Игоревна врач-невролог высшее ММА им.Сеченова 1996 Лечебное дело Врач Неврология 05.04.2018   кандидат медицинских наук
Тетекина Галина Евгеньевна старшая медицинская сестра средне-специальное Рузское  медучилище 1999 фельдшер лечебное дело сестринское дело 14.04.2020    
Номоконова Светлана Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Московское медицинское училище  № 18 2005 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Сычкова Светлана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Ржевское медучилище 2000 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.04.2020    
Клюева Любовь Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ступинское медучилище 1994 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Коломенская Татьяна Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Раджапова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Медколледж им.К.Цеткин  г.Москвы 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.06.2018    
Шляпникова Оксана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Ессентукское УПКРСМО 1994 сесринское дело медсестра сестринское дело 23.10.2020    
Тарасова Юлия Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 8 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Волкова Ксения Петровна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.медколледж № 4 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 24.03.2020    
Дранникова Виктория Викторовна медицинская сестра палатная           сестринское дело в педиатрии 30.10.2017    
Витвицкая Римма Замудиновна медицинская сестра палатная средне-специальное Старобельское медучилище 1984 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Мельникова Венера Петровна медицинская сестра палатная                  
Сандзава Людмила Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ N 18 1980 медсестра   сестринское дело 07.07.2019    
Смирнова Наталия Александровна медицинская сестра процедурной средне-специальное Нижегорской медучилище 1996 сестринское дело медсестра     Высшая  
Базилева Екатерина Ивановна сестра-хозяйка                  
Самбиева Луиза Аликовна сестра-хозяйка                  
Кардиологическое отделение
Петрий Владимир Викторович заведующий  отделением-врач-кардиолог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач Кардиология 02.11.2021 Высшая доктор медицинских наук
Сизов Алексей Михайлович врач-кардиолог высшее 2й ММИ им.Пирогова 1994 Лечебное дело Врач Кардиология 07.04.2020    
Антидзе Вероника Валериевна врач-кардиолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач кардиология 14.07.2019    
Башинская Рабият Аслановна врач-кардиолог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2001 Лечебное дело Врач кардиология 24.06.2019   кандидат медицинских наук
Хасанова Ольга Евгеньевна старшая медицинская сестра средне-специальное Балаковское медучилище 1987 фельдшер фельшер сестринское дело 06.04.2017 Высшая  
сестринское дело 21.04.2021
Горбунова Людмила Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1978 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.04.2020    
Корзун Оксана Георгиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское МУ 1990 медсестра медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Логунова Наталья Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.11.2018 Высшая  
Кислица Светлана Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 15 1986 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Кузнецова Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная                  
Васильева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1986 медсестра   сестринское дело 14.04.2020    
Романова Светлана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1994 медсестра медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Терехина Татьяна Петровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 4 2007 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Разгулина Татьяна Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медучилище 1980 медсестра медсестра        
Цыняева Светлана Анатольевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Калужское медучилище 1994     сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Меньшова Вера Евгеньевна сестра-хозяйка                  
Романов Кирилл Игоревич младший медицинский брат по уходу за больными                  
Отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных)
Тарасова Ирина Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Иркутский госмед.универси 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 06.04.2017    
Мамазакирова Барнохан Сабировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Кыргызский госмединститут 1998 лебебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.07.2020    
Балабанникова Виталина Константиновна врач-анестезиолог-реаниматолог           анестезиология-реаниматология 04.03.2018    
Шаталова Анастасия Андреевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ 2014 лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 01.09.2021    
Кузина Анна Ильинична врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММСИ 1997 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 06.04.2017    
Чуркина Ольга Павловна медицинская сестра палатная высшее ММА им. И.М.Сеченова 2009 сестринское дело   организация сестринского дела 27.06.2018    
Попок Галина Ивановна медицинская сестра палатная среднее специальное ММУ № 1 1997 сестринское дело медсестра общей практики сестринское дело 14.04.2020    
Юсупов Жолдош Сатылганович медицинская сестра палатная средне-специальное Республиканское базовое медучилище Кыргиской Респ. 1999 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 01.12.2017    
Ширяев Алексей Владимирович медицинская сестра палатная среднее профессиональное Каменск-Шахтинское мед. училище 2004 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 16.12.2020    
Чурсакова Анна Валерьевна медицинская сестра палатная           сестринское дело 10.10.2017 Высшая  
Сечкина Оксана Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Кондрашева Марина Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенский медколледж 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Андгуладзе Ерануи Эдуардовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 9 1989 медсестра общего профиля медсестра общего профиля сестринское дело 23.11.2017 Высшая  
Горячева Людмила Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Балаковское медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 25.04.2019 Высшая  
Мельникова Татьяна Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Нефедова Лариса Викторовна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Лапшина Ольга Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Вишневецкая Екатерина Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Наумова Мария Александровна врач-кардиолог высшее МГУ им.Ломоносова 2000 Лечебное дело Врач Кардиология 11.11.2018    
Функциональная диагностика 19.05.2020
анестезиология-реаниматология 25.04.2021
Прахов Алексей Николаевич заведующий отделением -врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Иркутский госмед.универси 2002 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 11.10.2019 Высшая  
Федеральный центр нейрохирургии боли, ультразвуковой и лазерной хирургии
Коробова Анна Николаевна врач-нейрохирург высшее ММА им.И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 26.11.2021   кандидат медицинских наук
Тимошенков Алексей Владимирович врач-нейрохирург высшее Московский государственный медико-стомотологический университет 2006 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 07.06.2019    
Шумовский Владимир Константинович врач-нейрохирург высшее Курский госмедуниверситет 1999 Лечебное дело Врач     Высшая  
Мишнякова Лидия Петровна врач-невролог высшее Ставропольская госмедакад 2001 Лечебное дело Врач Неврология 29.10.2018   кандидат медицинских наук
Нейрохирургическое отделение
Григорян Юрий Алексеевич заведующий отделением-врач-нейрохирург высшее Тбилисский госмединститут 1981 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 31.10.2020   доктор медицинских наук
Ситников Андрей Ростиславович врач-нейрохирург высшее Дальневосточ.госмедунивер 2001 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 18.05.2018   кандидат медицинских наук
Можаева Наталья Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 3 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Рожнова Анна Дмитриевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1991 сестринское дело м/с сестринское дело 18.05.2020    
Лесева Елена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1986 фельдшер фельдшер сестринское дело 18.05.2020    
Иванова Людмила Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1987 фельдшер   сестринское дело 14.06.2021    
Алибекова Патимат Ахмедовна медицинская сестра палатная средне-специальное Дербентское медучилище 2000 акушерка акушерка сестринское дело 17.10.2017    
Бузулуцкая Марина Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Актюбинское медучилище 1995 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021    
Солдаткина Ирина Вячеславовна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское МУ 1991 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021    
Горшкова Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1993 Лечебное дело фельдшер        
Шишенок Ольга Олеговна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 3 2003 сесринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Борчан Елена Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 08.07.2019    
Юрис Лариса Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Саранское медучилище 1989 акушерка акушерка сестринское дело 24.04.2017    
Данилова Елена Павловна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Серпуховское мед.училище 2001 медецинская сестра сестринское дело сестринское дело 31.03.2019    
Николаева Екатерина Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Медицинский колледж им.С.П.Боткина 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело 19.10.2017    
сестринское дело 14.06.2021
Сырых Ольга Петровна сестра-хозяйка                  
Илюхина Юлия Валерьевна санитарка                  
Урологическое отделение
Мещанкин Игорь Викторович заведующий отделением-врач-уролог высшее Оренбургский госмединститут 1994 Лечебное дело Врач Урология 12.12.2020    
Егоров Михаил Игоревич врач-уролог высшее Чувашский госуниверситет 2004 Лечебное дело Врач урология 05.09.2018    
Онкология 18.07.2020
Лисицин Валерий Николаевич врач-уролог высшее ММСИ 1988 Лечебное дело Врач Урология 06.04.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Косарева Юлия Юрьевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 4 2009 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Леднева Маргарита Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховскоен медучилище 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Бобкова Юлана Камилевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 9 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 27.06.2019    
Гундарова Анна Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское мед.училище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Лысова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Мед. колледж Саратовского гос. мед. университета им. В.И. Разумовского 2012 медецинская сестра сестринское дело сестринское дело 15.10.2019    
Кургузова Юлия Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Кохтла-Ярверское медучили 1986 медсестра медсестра     Высшая  
Гуревич Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медучилище 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.05.2017 Вторая  
Гайдар Анастасия Андриановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 9 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 27.06.2019    
Ахаминова Асият Феликсовна медицинская сестра палатная средне-специальное   2010 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 18.05.2020    
Жукова Елена Николаевна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ № 2 1981 медсестра медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Белова Елена Алексеевна сестра-хозяйка высшее                
Карев Илья Александрович врач-акушер-гинеколог высшее МГМСУ 2010 Лечебное дело Врач Онкология 30.05.2018    
акушерство и гинекология 16.05.2021
Дремайлов Виктор Сергеевич младший медицинский брат                  
Сокольщик Михаил Миронович врач-хирург высшее ММСИ 1976 Лечебное дело Врач Онкология 30.05.2018 Высшая доктор медицинских наук
Хирургия 27.11.2019
Константинова Ирина Валерьевна врач-хирург высшее Кировская госмедакадемия 2004 Лечебное дело Врач       кандидат медицинских наук
Черкашина Эльвира Владимировна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 05.09.2018    
Онкология 28.02.2020
Вазиев Ян Александрович врач-хирург высшее Северо-Осетинский госмеди 1974 врач Врач Хирургия 27.11.2019 Высшая  
Гинекологическое отделение
Максимов Артем Игоревич заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог высшее ГОУ Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова 2005 Лечебное дело Врач акушество и гинекология 09.04.2018 Первая  
Онкология 07.05.2021
Никитин Александр Николаевич врач-акушер-гинеколог высшее ММА им И.М.Сеченова 2003 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 05.04.2020 Первая  
Онкология 07.05.2021
Мишукова Елена Игоревна врач-акушер-гинеколог высшее Читинская гос.мед.академия 2010 Лечебное дело Врач акушество и гинекология 05.09.2018 Вторая  
Мышенкова Светлана Александровна врач-акушер-гинеколог высшее МГМСУ 2001 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 13.10.2017 Высшая кандидат медицинских наук
Захарян Мариэтта Маркленовна старшая медицинская сестра средне-специальное Кропоткинск.Медулилищ 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 10.05.2017    
Пчелкина  Евгения  Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 8 2010 сестринское дело медсестра        
Нефедова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Шатурское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Климович Анастасия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Мурашова Юлия Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Маслова Ирина Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1986 акушерка   сестринское дело 14.06.2021    
Федорова Наталья Ивановна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ГОУ "Хабаровский государственный медицинский колледж" 2004 сесринское дело медсестра сестринское дело 15.02.2019    
Иванова Наталья Витальевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Дробышева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1994 фельдшер лечебное дело сестринское дело 14.06.2021    
Попова Александра Владиславовна медицинская сестра палатная           сестринское дело 30.06.2021    
Путятина Ольга Александровна медицинская сестра палатная                  
Короткова Юлия Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Александров.медучилище 1997 медсестра общей практики   сестринское дело 10.05.2017    
Лисанчук Татьяна Андреевна сестра-хозяйка                  
Гриценков Олег Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными                  
Гинекологическое отделение №2
Жуманова Екатерина Николаевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог высшее ММА им И.М.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 13.10.2017 Высшая кандидат медицинских наук
Физиотерапия 25.12.2017
ультразвуковая диагностика 29.12.2017
Горбунова Елена Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1987 медсестра медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Купрейшвили Кетеван Елгуджаевна медицинская сестра палатная среднее специальное ММУ №24 2005 сестринское дело          
Шагидулина Елена Викторовна медицинская сестра палатная среднее специальное Кокчетавское медучилище 1990 медсестра медсестра        
Круглова Виктория Петровна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.обл.мед.колледж № 2 2009 сестринское дело медсестра        
Жукова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная           сестринское дело 10.05.2017    
Захарова Екатерина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 2009 сестринское дело медсестра        
Рубенян Маня Арестовна старшая медицинская сестра средне-специальное Ереванское медучилище 1998 кожные и венерологические болезни акушерка операционное дело 14.03.2017    
сестринское дело 08.07.2019
Неврологическое отделение с палатами реанимации и интенсивной терапии (для неврологических больных)
Гришутина Юлия Александровна сестра-хозяйка                  
Жданова Олеся Анатольевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 23 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Крылова Елена Владимировна санитарка                  
Ванюшкина Ирина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 12 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Прохорова Светлана Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Мхитарян Кристина Эдуардовна врач-невролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач Неврология 31.08.2020    
Сухичева Маргарита Николаевна медицинская сестра палатная среднее специальное Вышневолоцкое медучилище 2008 сестринское дело медсестра Управление сестринской деятельностью 02.09.2018    
сестринское дело 03.04.2020
Тарикулиева Гюльнара Аликовна медицинская сестра палатная                  
Фамильнова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Шуйское медицинское училище 1991 медсестра медсестра сестринское дело 03.04.2018    
Айрапетян Ануш Кареновна врач-невролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Неврология 03.09.2019    
Ловцевич Николай Викторович заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее 2-ой ММИ им.Пирогова 1995 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 07.06.2019 Высшая  
Синюгина Светлана Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1992 фельдшер фельдшер        
Малая операционная
Гладких Лариса Григорьевна медицинская сестра операционная средне-специальное Уваровское медучилище 1987 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018    
Хирургическое отделение
Ермаков Николай Александрович заведующий  отделением-врач-хирург высшее ВМА им.С.М.Кирова 1996 Лечебное дело Врач Хирургия 10.06.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Зорин Евгений Александрович врач хирург высшее ММА им.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Хирургия 11.12.2017 Высшая кандидат медицинских наук
Онкология 30.05.2018
Хирургия 15.11.2019
Орловская Екатерина Сергеевна врач хирург высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело Врач Хирургия 02.09.2020    
Соколов Александр Львович врач хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело врач-лечебник Хирургия 02.07.2018   доктор медицинских наук
Сердечно-сосудистая хирургия 24.10.2020
Колмыкова Оксана Юрьевна старшая медицинская сестра высшее Оренбургская госмедакадем 2002 сестринское дело менеджер сестринское дело 27.06.2018    
Юркина Валерия Дмитриевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Медицинский колледж №7 Департамента здравоохранения города Москва 2011 медицинская сестра медицинская сестра Сестринское дело (взрослое) 15.10.2021    
Рубанова Катерина Владиславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ГОУ ВПО Московский Государственный университет путей сообщения 2015 сесринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2020    
Сычева Евгения Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Орловский базовый медицинский колледж 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2020    
Паназырева Елена Николаевна медицинская сестра палатная                  
Востроглазова Александра Вячеславовна медицинская сестра палатная средне-специальное Медучилище РАМН г.Обнинск 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 08.07.2019    
Журикова Анна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Мценское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 10.05.2017    
Гарибханова Сабина Ибрагимовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульский обл.мед.колледж 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2019    
Таирова Дания Ибрагимовна сестра-хозяйка                  
Отделение онкологии хирургического профиля
Неклюдова Марина Викторовна заведующий отделением -врач-онколог высшее МГМСИ 1992 Лечебное дело Врач Онкология 25.11.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Козырин Иван Александрович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее Ивановская госмедакадемия 2005 Лечебное дело Врач Хирургия 02.07.2018 Первая кандидат медицинских наук
Онкология 27.07.2020
Асиновсков Илья Геннадиевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее ММСИ 1997 Лечебное дело Врач Хирургия 01.07.2019   кандидат медицинских наук
Кочатков Александр Владимирович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее РГМУ г.Москвы 1998 Лечебное дело Врач Онкология 29.06.2018 Высшая доктор медицинских наук
колопроктология 27.12.2018
Хирургия 01.10.2021
Коваленко Захар Андреевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее ММА им.И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач Хирургия 19.07.2017 Первая  
Онкология 27.07.2020
Молоткова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело в педиатрии 23.04.2017    
сестринское дело 14.06.2021
Шестакова Евгения Александровна медицинская сестра палатная среднее специальное Борисоглебский медколледж 2010 анестезиология и реаниматология медсестра сестринское дело 09.06.2021    
Ибрагимова Маликат Набиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медиц.колледж 2010 сестринское дело Врач сестринское дело 24.12.2018    
Скоморохова Анна Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 2008 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Кярова Диана Зауровна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2012 сестринское дело медицинская сестра        
Васильева Лариса Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Мценское медучилище 1989 медсестра медсестра сестринское дело 15.12.2020    
Григорьева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.10.2017    
Масленникова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Шуйское медицинское училище 1992 фельдшер фельдшер сестринское дело 10.05.2017    
Гасанова Алеса Ахмедовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 2003 Лечебное дело фельдшер        
Неупокоева Елена Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 03.06.2019 Первая  
Шувахина Ирина Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тверской медколледж 2014 Лечебное дело фельдшер Лечебное дело 04.07.2019    
Скорая и неотложная помощь 17.10.2019
сестринское дело 31.10.2019
Лукьянченко Марина Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульский обл.мед.колледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 31.05.2017    
Ксенофонтова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная среднее специальное ММУ № 13 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.12.2018 Первая  
Болсуновская Злата Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 17.02.2020    
Гарунова Мальвина Рагимхановна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медиц.колледж 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.06.2019    
Зуева Оксана Викторовна медицинская сестра палатная                  
Цуркан Алина  медицинская сестра палатная среднее профессиональное Красногорское медучидище 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2020    
Шадрина Алёна Николаевна медицинская сестра палатная                  
Полозова Лариса Александровна сестра-хозяйка                  
Пачай Ольга Леонидовна сестра-хозяйка                  
Мороз  Ольга Владимировна врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2008 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 20.11.2018   кандидат медицинских наук
рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 27.06.2019
Хирургия 14.04.2021
Канунников Роман Юрьевич младший медицинский брат по уходу за больными                  
Сецко Максим Александрович врач-хирург высшее РГМУ 2010 Лечебное дело Врач Онкология 23.08.2017    
Врач ультразвуковой диагностики 21.05.2020
Хирургия 02.09.2020
Качур Александр Константинович врач-онколог высшее Омская государственная мед.академия 2006 Лечебное дело Врач Онкология 16.02.2018 Вторая  
Хирургия 02.09.2021
Донюш Андрей Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными                  
Агеев Руслан Рафаэлевич врач-хирург высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач Хирургия 28.02.2020    
Онкология 22.12.2020
Волченко Алексей Анатольевич врач-онколог высшее РГМУ 1999 Лечебное дело Врач Онкология 03.05.2017   доктор медицинских наук
пластическая хирургия 27.12.2018
Ортопедическое отделение
Серебряков Антон Борисович заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед высшее УГМУ 1995 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 11.11.2018   кандидат медицинских наук
Тимаков Максим Викторович врач-травматолог-ортопед высшее Казанский госмедуниверсит 2008 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 24.03.2020    
Рязанцев Денис Иванович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 11.12.2017    
травматология и ортопедия 24.03.2020
Смирнов Владислав Андреевич врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.И.М. Сеченова 2006 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 01.11.2019    
Манахова Анна Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное Ессентук.мед.колледж Рсзд 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 10.05.2017    
Невина Галина Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1981 медсестра дет.учреждений медсестра детск.учреждений сестринское дело 27.06.2018    
Сазонова Ирина Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1983 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений        
Михайлова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бугурусланское медучилище 1985 медсестра медсестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Вишня Лидия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1974 детская медсестра детская медсестра сестринское дело 27.06.2018    
Галкина Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Саранский медколледж 2010 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Середина Жанна Геннадьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Узловское медучилище 1991 фельдшер фельдшер организация сестринского дела 27.06.2018    
Юрова Ольга Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ангренское медучилище 1994 медсестра медсестра        
Батова Олеся Игоревна медицинская сестра палатная средне-специальное МОМК № 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Мухамедзянова Светлана Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Фрязинское медучилище 2001 сестринское дело медсестра        
Тишина Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1991 медсестра медсестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Андрианова Валентина Васильевна сестра-хозяйка                  
Косенко Антон Ильич младший медицинский брат по уходу за больными                  
Белый Роман Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными                  
Ортопедическое отделение № 2
Дувидович Борис Давидович заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед высшее ММСИ 1999 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 05.02.2020 Первая кандидат медицинских наук
Соколов Александр Александрович врач-травматолог-ортопед высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 05.08.2020    
Являнский Олег Николаевич врач-травматолог-ортопед высшее Харьковский мединститут 1987 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 20.04.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Усманов Дамир Няимович врач-травматолог-ортопед высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 05.09.2019    
Семенов Владимир Александрович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 26.06.2018    
Горожанкина Надежда Павловна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1977 медсестра медсестра сестринское дело 15.12.2020    
Митронова Вера Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ при ЦКБ №4 им.Семашко 1987 медсестра медсестра сестринское дело 15.12.2020    
Гапонова Юлия Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное МУ при I ММИ им.Сеченова 1980 медсестра медсестра сестринское дело 10.05.2017    
Саенко Ольга Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 1989 медсестра медсетсра сестринское дело 14.06.2021    
Елкина Юлия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.медколледж № 1 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 15.12.2020 Вторая  
Мошарова Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 21 2000 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 27.05.2018    
Куштан Алена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Брянсккое м/у №2 2003 сестринское дело м/с        
Стецко Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бендерский медицинский колледж 1986 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Королева Светлана Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 14 1989 медсестра медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Шавкун Светлана Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Саранское медучилище 1991 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021 Высшая  
Евдохина Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1 1976 медсестра медсестра сестринское дело 15.12.2020    
Новикова Марина Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Мед.училище РАМН 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 22.11.2018    
Ларионова Александра Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ржевское медучилище 2010 сестринское дело медсестра        
Аныгина Анна Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Узловское медучилище 2002 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Николаева Наталия Александровна сестра-хозяйка                  
Самсонкина Евгения Ивановна санитарка                  
Назаров Владимир Игоревич младший медицинский брат по уходу за больными среднее                
Соколов Владимир Викторович младший медицинский брат по уходу за больными                  
Травматолого-ортопедическое отделение
Приходько Виктор Савельевич заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1987 Лечебное дело врач-лечебник травматология и ортопедия 24.03.2020 Высшая  
Костин Аркадий Викторович врач-травматолог-ортопед высшее ММСИ 1993 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.04.2019    
Тарбушкин Антон Александрович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 24.03.2020   кандидат медицинских наук
Морозов Дмитрий Сергеевич врач-травматолог-ортопед высшее Ивановская госмедакадемия 2007 педиатрия Врач травматология и ортопедия 12.04.2019 Первая  
Шилин Антон Павлович врач-травматолог-ортопед высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 31.07.2017    
Колоколова Виктория Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ N 14 1984 акушерка   сестринское дело 10.05.2017    
Воробьева Юлия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ржевское медучилище 2009 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 10.05.2017    
Ильина Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Калужское медучилище 1987 медсестра медсестра        
Тришкина Лола Рашидовна медицинская сестра палатная средне-специальное Душанбинское медучилище 1991 акушерка акушерка сестринское дело 10.05.2017    
Фадеева Мария Георгиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Мацура Марина Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Раменское медучилище 1989 медсестра медсестра сестринское дело 10.05.2017    
Мартынова Наталья Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Пастух Ульяна Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бердский медколледж 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Овчинникова Римма Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 2003 сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Кузнецова Елена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1993 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Романова Светлана Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Трусова Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ветлужское медицинское училище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2019    
Кошелева Олеся Михайловна медицинская сестра палатная среднее специальное ММУ № 23 2002 сестринское дело   сестринское дело 27.04.2021 Вторая  
Зайцева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Дмитровское медучилище 1991 фельдшер фельдшер Управление сестринской деятельностью 31.08.2017 Высшая  
сестринское дело 28.02.2019
Батыгина Ирина Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 2004 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 24.11.2017    
Чибрина Юлия Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Калужский базовый медколл 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.02.2018    
Ликсюткина Ольга Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 21 1991 сестринское дело медсестра сестринское дело 29.05.2019    
Ступина Валентина Алексеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тамбовский обл.баз.медкол 2006 сестринское дело медсестра сестринское дело 25.10.2018 Высшая  
Батаева Елена Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское МУ 1982 медсестра широкого профиля медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Полухина Надежда Юрьевна сестра-хозяйка средне-специальное Моск.промышленный техникум (МПТ) 2000 техник-проектировщик техник-проектировщик        
Кузнецов Дмитрий Александрович младшая медицинская сестра по уходу за больными                  
Григорьев Сергей Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными                  
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Филимонова Елена Викторовна заведующий отделением -врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2009 лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 27.06.2021    
Павлов Денис Петрович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 05.10.2018    
Иванникова Екатерина Вячеславовна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.09.2018    
Карпунин Андрей Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Рязанский госмедуниверсит 2000 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 15.06.2020 Высшая  
Скворцова Наталья Аркадьевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММА им.Сеченова 1997 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 08.04.2020    
Бабенкова Дарья Игоревна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.09.2018    
Ильиных Наталья Витальевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Московский институт медико-социальной реабилитации 2000 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 30.03.2017    
Смирнова Марина Дмитриевна старшая медицинская сестра средне-специальное Мед.училище РАМН 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Данилова Надежда Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ногинское медучилище МО 2013 Лечебное дело фельдшер Лечебное дело 28.06.2018    
сестринское дело 18.05.2020
Ильмендирова Юлия Сергеевна медицинская сестра палатная                  
Заднепранец Инна Александровна медицинская сестра палатная                  
Дрожжина Людмила Владимировна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тверской медколледж 2007 сесринское дело медсестра сестринское дело 16.03.2020 Высшая  
Замбатов Андзор Викторович медицинская сестра палатная среднее профессиональное Кабардино-Балкар.гос.унив 2012 Лечебное дело фельдшер анестезиология и реаниматология 29.11.2018    
Мартьянова Мария Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 3 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.06.2018    
Гусейнова Жанна Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ковровское медицинское училище 1995 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Андрющенко Анна Васильевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Саратовский областной базовый мед. колледж 2011 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 24.04.2018 Вторая  
Артемьева Алина Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Чебоксарский мед.колледж 2012 сестринское дело медсестра        
Зимовец Дарья Валерьевна медицинская сестра палатная                  
Масалкина Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная                  
Копылова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медицинское учили 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Кузяшева Фяния Карибулловна сестра-хозяйка                  
Желубалина Наталья Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Королева Валентина Трофимовна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Сайфулина Надежда Михайловна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Голубченко Надежда Геннадьевна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Палаты реанимации и интенсивной терапии (для неврологических больных)
Седова Ксения Евгеньевна медицинская сестра палатная                  
Пётрушкин Евгений Александрович медицинская сестра палатная среднее специальное Красногоское медучилище 2015 сестринское дело   сестринское дело 30.06.2020    
Белозерова Татьяна Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными                  
Бирюкова Галина Васильевна младшая медицинская сестра по уходу за больными                  
Мусатова Ребат Вахаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными                  
Перекатенкова Галина Ивановна младшая медицинская сестра по уходу за больными                  
Бессонов Михаил Сергеевич медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 8 2011 сестринское дело медбрат сестринское дело 08.07.2019    
Гончарова Елена Александровна медицинская сестра палатная                  
Демянчук Любовь Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 12 2003 сестринское дело медсестра Врач ультразвуковой диагностики 27.06.2018    
Самбиева Марьям Вахаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Чечено-Ингуш.баз.медучил 1988 медсестра медсетсра сестринское дело 18.05.2020    
Давыдова Любовь Алексеевна врач-анастезиолог-реаниматолог высшее МГУ им.Ломоносова 2003 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.06.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Кудрявцев Дмитрий Владимирович врач-анастезиолог-реаниматолог высшее Саратовский мединститут 1991 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 30.05.2017 Высшая  
Назаров Юрий Николаевич врач-анастезиолог-реаниматолог высшее ММСИ 1994 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 07.03.2021    
Пономарев Дмитрий Евгеньевич врач-анастезиолог-реаниматолог высшее Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова (СПГМА) 2007 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 27.04.2018 Вторая  
Фомин Сергей Сергеевич медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ №12 2001 сестринское дело медбрат сестринское дело 21.04.2021    
Сорокин Денис Владимирович медицинская сестра палатная средне-специальное Красногоское медучилище 2006 сестринское дело медбрат сестринское дело 08.07.2019    
Волков Павел Александрович врач-анастезиолог-реаниматолог                  
Отделение клинических исследований и химиотерапии
Ледин Евгений Витальевич заведующий отделением-врач-онколог высшее ММА им И.М.Сеченова 2005 Лечебное дело Врач Онкология 18.04.2021   кандидат медицинских наук
Соколов Николай Юрьевич врач-онколог           Онкология 24.11.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Новикова Анастасия Юрьевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Мценское медучилище 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело 24.02.2020    
Шахнович Елена Борисовна врач-онколог высшее РУДН 2004 Лечебное дело Врач   26.01.2020    
Онкология 09.04.2021
Ковалева Мария Вячеславовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 13 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Разуваева Валентина Александровна медицинская сестра процедурной средне-специальное Воронежское медучилище 1981 медсестра медсестра сестринское дело 08.12.2017    
Операционный блок
Пивень Александр Владимирович заведующий оперблоком-врач-хирург высшее Крымский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Врач Хирургия 09.04.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Онкология 28.12.2021
Ахмедова Лилия Хайдаровна старшая медицинская сестра средне-специальное Скопинское медучилище 2005 сестринское дело медсестра операционное дело 15.03.2018    
Малькова Майя Михайловна медицинская сестра операционная средне-специальное Чебоксарское медучилище 1988 медсестра медсестра        
Минакова Ирина Игоревна медицинская сестра операционная средне-специальное МИИТ 2007 Лечебное дело фельдшер операционное дело 15.03.2018    
Киселева Наталья Игоревна медицинская сестра операционная средне-специальное Рузское медучилище 1991 медсестра   операционное дело 15.03.2018    
Лактина Светлана Александровна медицинская сестра операционная средне-специальное ММУ 19 1985 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018    
Тыркова Анастасия Николаевна медицинская сестра операционная средне-специальное ММУ № 22 2003 сестринское дело медсестра операционное дело 15.03.2018    
Белякина Алла Васильевна медицинская сестра операционная средне-специальное Медучилище 23 2001 сестринское дело медсестра операционное дело 15.03.2018    
Трусова Елена Анатольевна медицинская сестра операционная средне-специальное Белевское мед.училище 1993 фельдшер лечебное дело операционное дело 24.05.2021    
Тихонова Ольга Викторовна медицинская сестра операционная средне-специальное Рузское  медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер операционное дело 24.05.2021    
Серегина Людмила Александровна медицинская сестра операционная средне-специальное ММУ 18 2002 сесринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021    
Буянова Ирина Борисовна медицинская сестра операционная средне-специальное ММУ N 9 1987 медсестра детских учреждений медсестра операционное дело 09.04.2020    
Керейтова Ирина Суюновна медицинская сестра операционная средне-специальное Черкесское медицинское училище 1984 медсестра медсестра операционное дело 09.04.2020    
Козырева Вера Юрьевна медицинская сестра операционная средне-специальное Мед.колледж 1 Москва 1997 сестринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021    
Антипова Елена Леонидовна медицинская сестра операционная средне-специальное Люберецкое медучилище 1973 акушерка акушерка операционное дело 15.03.2018    
Сегединова Ольга Николаевна медицинская сестра операционная средне-специальное ММУ 4 1976 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018    
Колчева Марина Николаевна медицинская сестра операционная средне-специальное Российский государственный открытый технический университет путей сообщения 2007 сестринское дело медицинская сестра операционное дело 03.06.2019    
Лимонаева Татьяна Викторовна медицинская сестра операционная средне-специальное ММУ № 23 2001 сесринское дело медсестра операционное дело 09.04.2020    
Гребенникова Нина Алексеевна медицинская сестра операционная средне-специальное Тамбовское медучилище 1986 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018    
Гриднева Мария Николаевна медицинская сестра операционная среднее профессиональное Тамбовский обл. мед. колледж 2012 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело операционное 26.05.2020    
Анисимова Татьяна Валентиновна медицинская сестра операционная средне-специальное Канашское медучилище Минздрава Чуваш.Респ 1990 сестринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021    
Абрамова Тамара Николаевна медицинская сестра операционная средне-специальное Коломенский медколледж 2011 Лечебное дело фельдшер операционное дело 04.11.2019    
Шляпникова Елена Михайловна медицинская сестра операционная средне-специальное Орское медучилище 1992 фельдшер фельдшер операционное дело 25.04.2018 Первая  
Канунникова Светлана Борисовна медицинская сестра операционная средне-специальное Ульяновский базовый медколледж 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 24.04.2018 Высшая  
операционное дело 24.11.2021
Воронова Екатерина Александровна медицинская сестра операционная среднее профессиональное Моск.Медколледж № 2 2009 сестринское дело месдсетра операционное дело (м/с) 19.10.2020    
Корниенкова Наталия Геннадьевна медицинская сестра операционная средне-специальное ММУ № 15 2008 сесринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021    
Прокопьева Елена Леонидовна медицинская сестра операционная средне-специальное Чебоксарский медколледж 2007 сестринское дело медсестра операционное дело 30.04.2018 Первая  
Амирагова Ольга Викторовна медицинская сестра операционная средне-специальное ММУ 5 1993 сестринское дело медсестра операционное дело 09.04.2020    
Лобанова Алла Александровна медицинская сестра операционная средне-специальное Няндомское медучилище 2002 сестринское дело медицинская сестра Паталогическая анатомия 18.12.2020 Высшая  
Орлова Алена Владимировна медицинская сестра операционная для оказания круглосуточной экстренной хирургической помощи           операционное дело 22.03.2018    
Плеханова Евгения Викторовна медицинская сестра операционная для оказания круглосуточной экстренной хирургической помощи средне-специальное Камышинское медицинское училище №2 2004 сестринское дело медсестра операционное дело 06.04.2017 Вторая  
Кевбрина Елена Алексеевна медицинская сестра операционная для оказания круглосуточной экстренной хирургической помощи средне-специальное Калужское медучилище 1978 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018    
Литвинова Раиса Михайловна медицинская сестра операционная для оказания круглосуточной экстренной хирургической помощи средне-специальное Рославское медучилище 1979 медсестра медсестра операционное дело 09.04.2020    
Лешко Оксана Николаевна сестра-хозяйка                  
Воякина Ирина Анатольевна санитарка                  
Коробков Владимир Алексеевич медицинский брат средне-специальное Серпуховское медучилище 2013 сестринское дело медбрат сестринское дело 01.07.2018    
сестринское дело 26.02.2021
Аниканова Анна Владимировна санитарка среднее общее                
Попова Тамара Владимировна санитарка                  
Иванова Наталья Валерьевна санитарка                  
Лобанова Тамара Анатольевна санитарка                  
Быстрова Нина Ильинична санитарка                  
Курбанова Галина Николаевна санитарка                  
Рыжова Ольга Евгеньевна санитарка                  
Центральная стерилизационная
Жогин Алексей Геннадьевич медицинская сестра средне-специальное Череповецкое медучилище 1998 лечебное дело фельдшер сестринское дело 10.05.2017    
сестринское дело 13.03.2018
Ларин Игорь Игоревич медицинская сестра                  
Царьков Владимир Юрьевич инструктор-дезинфектор средне-специальное ММУ 1 2006 медико-профилактическое дело санитарный фельдшер        
Отделение анестезиологии-реанимации №1
Бабаянц Андрей Валерьевич заведующий отделением -врач-анестезиолог-реаниматолог   Туркменский гос.мед.ин-т 1996 Лечебное дело   анестезиология и реаниматология 26.06.2020 Высшая  
Кормилицин Андрей Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Мордовский госуниверситет им. Н. П. Огарева 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 26.04.2018 Вторая  
Зинина Елизавета Павловна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ им Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 01.09.2019 Первая  
Каледина Инна Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ им.Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 31.08.2019 Первая  
Мальцев Николай Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММСИ 1988 Лечебное дело врач лечебник анестезиология-реаниматология 22.02.2019    
Лысенко Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация 28.09.2018 Первая кандидат медицинских наук
Воскресенский Сергей Вячеславович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Тюменский гос.мед.институт 1987 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 12.03.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Федосова Ольга Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСИ 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 24.05.2017 Первая  
Новиков Артем Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Ярославская госмедакадемия 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.04.2017 Вторая  
Маневский Андрей Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация 31.08.2018 Первая  
Врач ультразвуковой диагностики 21.05.2020
Неговский Андрей Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2003 врач лечебное дело анестезиология-реаниматология 30.09.2020    
Михайлова Мария Михайловна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2009 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 10.03.2021    
Петров Александр Андреевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММА им.И.М. Сеченова 1998 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация 05.10.2018 Высшая  
Авагян Эрик Варданович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 15.07.2019    
Ясюк Анна Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Башгосмедуниверситет 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.06.2020 Первая  
Ежов Сергей Леонидович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Читинская гос.мед.академия 1996 анестезиология и реаниматология Врач анестезиология и реаниматология 29.10.2021 Высшая  
Малова Анна Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 08.06.2018    
Головчак Дмитрий Борисович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Смоленская госмедакадемия 2006 педиатрия   анестезиология и реаниматология 28.10.2018    
Оранский Владислав Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Кыргызский госмединститут 1999 педиатрия Врач анестезиология-реаниматология 30.05.2017 Первая  
Качур Светлана Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Омская государственная мед.академия 2007 педиатрия Врач анестезиология-реаниматология 25.10.2019    
Киргизова Алина Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Чувашский госуниверситет 2003 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 07.07.2019 Первая  
Калинин Антон Павлович врач-анестезиолог-реаниматолог           анестезио.и реаним. 17.06.2020    
Селетков Владислав Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Пермский Государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 27.09.2019 Высшая  
Суздальцев Станислав Станиславович врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее Моск.инст.медико-социал.р 2000 врач лечебное дело анестезиология-реаниматология 06.04.2017    
Барбул Ольга Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2000 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация 26.04.2018 Первая  
Ненашева Алена Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное Новокуйбыш.медколледж 2001 сестринское дело медсетра анестезиология-реаниматология 20.04.2017    
Бойко Татьяна Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ N 16 1989 медсестра медсестра анестезиология-реаниматология 30.06.2020    
Грибова Татьяна Михайловна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Рославльское медучилище 1991 медсестра медсестра        
Ибрагимова Наталья Рафаилевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Чайковское медучилище 1993 фельдшер фельдшер        
Келина Надежда Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Михайловское медицинское училище № 5 2006 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 23.07.2020    
Горлова Марина Анатольевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 23 1993 сесринское дело м/с анестезиология-реаниматология 30.06.2020    
Макарова Елена Борисовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ 24 1999 сестринское дело медицинская сестра анестезиология-реаниматология 23.07.2020    
Одыванова Виктория Александровна медицинская сестра-анестезист среднее специальное Саранский медколледж 2008 лебебное дело фельдшер анестезиология-реаниматология 23.07.2020    
Тавлеева Татьяна Валерьевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Борисоглебский медколледж 2009 сестринское дело медсестра        
Еремина Екатерина Викторовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ 15 1998 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 11.03.2018    
Серегина Татьяна Сергеевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Федеральное медицинское училище, г.Москва 1998 сестринское дело медицинская сестра        
Ястребова Инна Леонидовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Калмыцкое медучилище 1985 фельдшер фельдшер        
Крылова Альбина Ивановна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Чебоксарское медучилище 2006 медсестра медсестра анестезиология и реанимация 20.04.2017    
Селиванова Ирина Борисовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 13 1997 сестринское дело медсестра        
Геворкян Сирануйш Григорьевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Красногорское медуличище 2013 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 03.03.2019    
Шелковникова Ирина Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Мичуринское медучилище 1994 сестринское дело медсестра        
Тихонова Марина Владимировна медицинская сестра-анестезист среднее специальное Кимрское медучилище 1994 сестринское дело   анестезиология-реаниматология 21.04.2019 Высшая  
Игнатьева Ирина Юрьевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Златоустовское медучилище 1991 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 30.06.2020    
Жирнова Наталия Альбертовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Канашское медучилище Минздрава Чуваш.Респ 1996 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 16.05.2019 Первая  
Новикова Наталья Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Омский медицинский колледж 2004 Лечебное дело фельдшер анестезиология-реаниматология 31.10.2021    
Иванова Татьяна Петровна медицинская сестра-анестезист среднее профессиональное Тамбовский медколледж 2014 сесринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 19.02.2018 Высшая  
Стрильчук Дмитрий Александрович медицинская сестра-анестезист среднее специальное Мед.колледж РАМН 2002 сесринское дело медбрат анестезиология-реаниматология 30.06.2020    
Ильчук Юлия Сергеевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Ярославский базовый медицинский колледж (ЯБМК) 2008 сестринское дело Врач анестезиология-реаниматология 16.07.2017    
Карпекина Ольга Александровна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 21 1992 медсестра медсестра анестезиология-реаниматология 28.02.2020    
Николаева Олимпиада Сергеевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Чебоксарское медучилище 2001 сестринское дело медсестра        
Шакурова Анна Сергеевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Ульяновский базовый медколледж 2004 сесринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 30.01.3012    
анестезиология-реаниматология 11.03.2018
Мокрецова Татьяна Валентиновна медицинская сестра палатная (палата пробуждения ) средне-специальное Саранское медучилище 1990 медсестра медсестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Кузнецова Галина Александровна медицинская сестра палатная (палата пробуждения ) средне-специальное ММУ N 18 1990 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Кысса Ирина Викторовна медицинская сестра палатная (палата пробуждения ) средне-специальное Балашовское медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер анестезиология и реаниматология 20.04.2017    
Русакова Лариса Александровна санитарка                  
Кохова Оксана Алексеевна санитарка                  
Серегина Зинаида Алексеевна сестра-хозяйка                  
Отделение анестезиологии-реанимации №2 с ПРИТ
Оганесян Армен Валерьевич заведующий отделением -врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Ивановская госмедакадемия 1998 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 24.12.2021 Высшая  
Королева Юлия Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2002 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 05.03.2019    
Храмова Людмила Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Саратовский государственный мед.университет 2003 педиатр Врач анестезиология-реаниматология 07.02.2020    
Волков Владимир Гаврилович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Чувашский госмедуниверсит 1994 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 31.01.2018    
Шандыба Александр Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Украинская медицинская стоматологическая академия 2009 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 29.10.2021    
Кузин Александр Петрович врач-анестезиолог-реаниматолог           анестезиология и реаниматология 31.08.2020    
Мордашкова Елена Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 1 2000 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 20.04.2017    
Лобазнова Юлия Алексеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ГБОУ СПО МО "Московский областной медицинский колледж №2" 2007 сесринское дело медсестра сестринское дело 24.04.2018    
Шпакова Ирина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Витебское медучилище 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело 31.03.2019    
Паркалова Лариса Борисовна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.медколледж № 4 2011 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 16.07.2017    
Чубукова Мария Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММК 2 2002 сесринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 11.03.2018    
Гарапенчук Раиса Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тамбовский обл.баз.медкол 2011 Лечебное дело фельдшер Скорая и неотложная помощь 27.12.2018    
Кирсанова Валентина Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.медиц. колледж № 4 2009 сестринское дело медсестра        
Орлова Ирина Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 2002 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 20.04.2017    
Чуфрякова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 18 2000 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 01.07.2018    
Суровцева Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1990 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021    
Чумбаев Константин Иванович медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 8 2013 сесринское дело медбрат сестринское дело 28.06.2018    
сестринское дело 09.11.2020
Скобелева Елена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский областной медицинский колледж 2007 сестринское дело медсестра        
Селиверстова Алиса Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 2003 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 11.03.2018    
Комарова Галина Михайловна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Манина Светлана Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными среднее профессиональное                
Федорова Анастасия Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Авдюкова Анна Алексеевна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Зобова Наталья Константиновна сестра-хозяйка                  
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Наумов Сергей Михайлович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им.И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 31.10.2019   кандидат медицинских наук
Мыцык Сергей Александрович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению средне-специальное Ростовсий госмедуниверсит 2011 Лечебное дело Врач Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению 31.08.2018    
Струценко Михаил Валерьевич врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее РГМУ 2007 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 24.12.2017   кандидат медицинских наук
Сердечно-сосудистая хирургия 07.03.2019
Коробков Александр Олегович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им И.М.Сеченова   Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 22.06.2017    
Сорокина Инна Леонидовна медицинская сестра операционная средне-специальное Мценское медучилище 1987 медсестра медсестра операционное дело 28.04.2017    
Гречишкина Ольга Валентиновна медицинская сестра операционная средне-специальное Сердобское медицинское училище 1994 Лечебное дело фельдшер операционное дело 15.03.2018    
Андреева Елена Николаевна медицинская сестра операционная средне-специальное Мценское медучилище 1991 сестринское дело медицинская сестра операционное дело 24.05.2021    
Коробченко Инна Александровна медицинская сестра операционная средне-специальное ММУ № 18 1996 сестринское дело медсестра операционное дело 15.03.2018    
Баринова Наталья Григорьевна сестра-хозяйка                  
Волков Сергей Владимирович заведующий отделением - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им.И.М.Сеченова 2000 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 06.02.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Сердечно-сосудистая хирургия 27.02.2021
Наумкина Галина Федоровна старшая операционная медицинская сестра средне-специальное Калиниское медучилище 1987 акушерка акушерка операционное дело 15.03.2018    
Общемедицинский персонал
Кувшинкина Светлана Владимировна медицинский регистратор                  
Чайка Елена Вячеславовна медицинский регистратор                  
Скворцова Ольга Геннадьевна сестра-хозяйка                  
Рудаков Борис Эдуардович руководитель центра-врач-уролог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Урология 18.03.2020   кандидат медицинских наук
АУ и ХОП ЦВМР
Гришина Алла Александровна системный администратор высшее ММА им.И.М.Сеченова 2016            
Казакевич Юлия Михайловна системный администратор высшее                
Лечебно-диагностическое отделение
Якубова Анжелина Валентиновна врач-психиатр высшее Моск.мед.стомат.институт 1990 Лечебное дело Врач психиатрия 20.06.2017 Высшая кандидат медицинских наук
Психотерапия 07.11.2017
Психиатрия 28.12.2021
Хохлова Ирина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное ММУ 23 2008 сестринское дело медсестра        
Щеглова Алина Геннадьевна медицинская сестра средне-специальное Моск.мед.колледж № 4 2010 сестринское дело медсетра лечебная физкультура 11.12.2020    
Беседина Светлана Александровна медицинская сестра средне-специальное ММУ 8 1982 медсестра медсестра Физиотерапия 14.04.2019    
Рязанцева Наталья Петровна медицинская сестра средне-специальное Ессентукский медколледж 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Отделение нейрореабилитации  с кабинетом рефлексотерапии
Староверова Оксана Алексеевна заведующий отделением-врач-невролог высшее Челябинск.гос.мед.институ 1996 Лечебное дело Врач Неврология 25.10.2018   кандидат медицинских наук
Волик София Александровна врач-невролог высшее Воронежская государственная медицинская академия 2012 Лечебное дело Врач Неврология 31.08.2019    
Иванов Вадим Валерьевич врач-невролог высшее ММА им И.М.Сеченова 2004 медико-профилактическое дело Врач Неврология 25.06.2017   кандидат медицинских наук
Ан Татьяна Зон-Сековна врач-невролог высшее Первый Ташкенский госмединститут 1996 Лечебное дело   мануальная терапия 27.12.2017    
Неврология 29.12.2017
Зеливянский Геннадий Михайлович врач-невролог высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2009 Лечебное дело Врач Неврология 31.08.2019    
Неврология 22.06.2021
Сперанская Екатерина Владимировна врач-невролог                  
Байдова Татьяна Владимировна врач-невролог высшее Рязанский мединститут 1992 Лечебное дело Врач Неврология 13.02.2021    
Кислухина Александра Сергеевна врач-невролог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 педиатрия Врач Неврология 31.08.2020    
Кудинов Леонид Владимирович медицинская сестра средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1   Лечебное дело фельдшер        
Шатова Ольга Александровна медицинская сестра средне-специальное ГОУ СПО "Богорусланский медецинский колледж" 2006 сестринское дело медицинская сестра        
Васильева Светлана Алексеевна медицинская сестра средне-специальное Воркутинское медучилище 1996 сестринское дело медсестра [Не присвоена] 01.07.2018    
Косиковская Анастасия Александровна медицинская сестра средне-специальное Медколледж № 4 г.Москвы 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Гришина Юлия Юрьевна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное ММУ № 24 1986 медсестра медсестра лечебная физкультура 10.04.2017    
Солонец Игорь Игоревич врач мануальный терапевт высшее ММСИ 1982 Лечебное дело Врач мануальная терапия 15.02.2019    
Короткий Валерий Валентинович врач мануальный терапевт высшее Запорожский мединститут 1988 Лечебное дело Врач мануальная терапия 29.04.2018   кандидат медицинских наук
Хакимов Сергей Алексеевич врач мануальный терапевт высшее ММСИ 1985 Лечебное дело Врач мануальная терапия 07.12.2017    
Кабинет рефлексотерапии
Жаров Владимир Семенович врач-рефлексотерапевт высшее Военно-мед.академия 1977 лечебно проф.дело мануальный рефлексотерапевт рефлексотерапия 29.10.2021    
Чигарев Алексей Анатольевич врач-рефлексотерапевт высшее Пермская гос.мед.академия 1998 Лечебное дело Врач рефлексотерапия 27.12.2017    
Борухова Роза Андреевна врач-рефлексотерапевт высшее ММСИ 1980 Лечебное дело врач-лечебник рефлексотерапия 29.10.2021    
Кабинет функциональной реабилитации
Домова Светлана Александровна медицинская сестра средне-специальное Шатурское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Медведева Надежда Валерьевна медицинская сестра средне-специальное Медучилище РАМН 2007 сестринское дело медсестра лечебная физкультура 11.12.2020    
Отделение реабилитации больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата
Цветкова Евгения Михайловна заведующий отделением- врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 25.04.2020    
Богачев Владимир Юрьевич врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 27.05.2019   кандидат медицинских наук
Удодова Наталья Юрьевна врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 26.04.2019   кандидат медицинских наук
Кабинет функциональной диагностики
Андриенко Виктория Владимировна врач функциональной диагностики высшее ММА им. И.М.Сеченова 2005 Лечебное дело Врач функциональная диагностика 26.10.2017    
Отделение лечебной физкультуры
Камалова Эльфия Габдулкавиевна врач по лечебной физкультуре           лечебная физкультура и спортивная медицина 28.06.2018 Высшая  
Краснякова Наталья Владимировна врач по лечебной физкультуре высшее ММСИ 1987 Лечебное дело врач по лечебному делу лечебная физкультура 29.06.2017    
Арсеньев Виталий Дмитриевич инструктор по лечебной физкультуре высшее Московский институт физической культыры и спорта (МИФКиС) 2016 физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья   лечебная физкультура 07.12.2018    
Емельянова Елена Александровна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное Краснослободское медучилище Респ.Мордовия 2004 сестринское дело медсестра лечебная физкультура 20.04.2018    
Степанова Татьяна Васильевна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное ММУ № 23 2001 Лечебное дело фельдшер лечебная физкультура 11.12.2020    
Дмитриева Елена Павловна инструктор по лечебной физкультуре высшее ГОУ  ВПО "Сочинский государственный университет туризма и курортного дела" 2009 специалист по адаптивной физкультуре специалист лечебная физкультура 29.09.2019    
Плашкин Дмитрий Викторович инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное ММК № 3 2012 сестринское дело медбрат лечебная физкультура 22.12.2017    
Фролова Ирина Александровна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное МУ 16 при КБ им.Боткина 1988 медсестра медсестра лечебная физкультура 01.09.2019    
Черкасов Владимир Александрович медицинская сестра по массажу среднее ММК № 4 2009 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 21.05.2017 Высшая  
Галкин Евгений Викторович медицинская сестра по массажу средне-специальное ММУ 15 1999 сестринское дело медбрат медецинский массаж 21.03.2017    
Волков Сергей Алексеевич медицинская сестра по массажу средне-специальное Свято-Пантелеимоновское училище сестер милосердия 2009 сесринское дело медсестра Медицинский массаж 30.12.2020    
Левков Михаил Дмитриевич медицинская сестра по массажу средне-специальное Кузнецкое медучилище 1989 фельдшер фельдшер        
Мурашов Алексей Вадимович медицинская сестра по массажу средне-специальное ММУ 24 1996 сестринское дело медбрат        
Кошелев Юрий Валерьевич медицинская сестра по массажу средне-специальное ММУ № 17 2006 сестринское дело медбрат        
Далецкая Татьяна Петровна медицинская сестра по массажу средне-специальное ММУ № 24 1988 медсестра медсестра Медицинский массаж 30.12.2020    
Иешин Михаил Валерьевич медицинская сестра по массажу средне-специальное ММУ 23 2006 сестринское дело медбрат        
Михайлик Кирилл Владимирович медицинская сестра по массажу среднее профессиональное Красногорское медуличище 2003 сестринское дело медбрат медецинский массаж 27.10.2019    
Турков Александр Сергеевич медицинская сестра по массажу средне-специальное ММК при ЦКБ им.Семашко 2003 Лечебное дело фельдшер        
Иванов Кирилл Игоревич медицинская сестра по массажу средне-специальное ММК № 4 2009 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 25.10.2019    
Скришевская Ирина Николаевна санитарка                  
Петрунин Тимур Алишерович медицинская сестра средне-специальное Медучилище при ГКБ им.Боткина 2012 сестринское дело медбрат сестринское дело 08.07.2019    
лечебная физкультура 11.12.2020
Рясная Светлана Сергеевна медицинская сестра средне-специальное ММУ 23 2005 сестринское дело медсестра лечебная физкультура 11.12.2020    
Физиотерапевтическое отделение
Щербакова Людмила Владимировна заведующий  отделением-врач-физиотерапевт высшее РГМУ 2005 Лечебное дело Врач       кандидат медицинских наук
Колеганова Татьяна Борисовна врач-физиотерапевт высшее РГМУ 2000 педиатрия Врач Физиотерапия 27.06.2021 Вторая  
Салтынская Наталья Михайловна врач-физиотерапевт высшее Томский госмединститут 1993 педиатрия врач-педиатр физиотерапия 03.06.2018 Высшая  
Тимофеева Светлана Сергеевна врач-физиотерапевт высшее ММА им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач физиотерапия 02.06.2019 Первая  
Вегера Анна Михайловна врач-физиотерапевт высшее Читинская гос.мед.академия 2012 Лечебное дело Врач физиотерапия 31.08.2017    
Чекина Людмила Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Борисоглебское медучилище 1997 сесринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020    
Горячкина Наталия Геннадьевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Медецинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 1985 медицинская сестра   Физиотерапия 16.01.2018    
Могутнова Людмила Николаевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 16 ГМУМ 1992 сестринское дело медсестра Физиотерапия 14.04.2019    
Тимохина Наталья Александровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ N 18 1975 медсестра   Физиотерапия 16.01.2018    
Абдулсалямова Зульфия Загировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное МК МЦ УДП РФ 2002 сестринское дело медсестра физиотерапия 27.04.2020    
Садретдинова Алсу Рифатовна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное МК МЦ УД Президента РФ 2001 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020    
Иващенко Надежда Александровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Московский медицинский колледж №4 2009 сестринское дело медсестра физиотерапия 29.04.2021    
Паршикова Олеся Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 8 1999 сестринское дело медсестра физиотерапия 29.04.2021    
Колесниченко Екатерина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 17 2005 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020    
Зуева Елена Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при РКБ №2 ЛДО 1998 сестринское дело медсестра физиотерапия 27.04.2020    
Лачинова Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 16 1983 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант физиотерапия 27.04.2020    
Голубева Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Псковское медучилище 1983 медсестра   физиотерапия 16.01.2018    
Шмаркова Людмила Ивановна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при ГИ УВ МО РФ 2002 сесринское дело медсестра Физиотерапия 16.01.2018    
Максимова Анна Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 24 2002 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020    
Шихалеева Вероника Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Йошкар-Олиский медколледж 2002 акушерка акушерка Физиотерапия 01.06.2020    
Гамидова Наргиз Бахрам кызы медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Норильский медицинский техникум 2011 сестринское дело медицинская сестра физиотерапия 29.04.2021    
Айнетдинова Эльмира Сеяровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 18 2003 сестринское дело медсестра физиотерапия 13.03.2018    
Талыкова Елена Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при ЦРБ МЗ РФ 1978 медсестра медсестра Физиотерапия 16.01.2018    
Корсухова Марина Александровна сестра-хозяйка                  
Рыжова Алла Викторовна санитарка                  
Борисенко Вера Яковлевна санитарка                  
Мамонтова Юлия Геннадьевна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны средне-специальное Александровск.медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 24.03.2019 Первая  
физиотерапия 26.05.2021
Зеткина Мария Ивановна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны средне-специальное ММУ № 22 2007 сестринское дело медицинская сестра физиотерапия 01.06.2020    
Филимонова Ирина Валентиновна старшая медицинская сестра средне-специальное МУ ЛОО МК СССР 1991 медсестра медсестра Физиотерапия 27.04.2020    
Новикова Анна Викторовна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны средне-специальное ММУ № 3 2003 сестринское дело медсестра Физиотерапия 29.04.2021    
Кабинет гидрокинезотерапии
Перевалова Оксана Анатольевна медицинская сестра средне-специальное Павлоградское медицинское училище 1995 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.12.2017    
Физиотерапия 01.06.2020
Цыганова Наталья Алексеевна медицинская сестра средне-специальное Моск.медиц. колледж № 4 2010 сестринское дело медсестра        
Кузнецова Антонина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное Кисловодский мед.колледж 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело 05.07.2017    
Физиотерапия 01.06.2020
Кротова Ирина Васильевна медицинская сестра среднее специальное ММУ 24 2002 сестринское дело   сестринское дело 25.04.2021    
Дмитриева Оксана Витальевна медицинская сестра средне-специальное ЧПОУ медицинский колледж "Авицена" 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 30.06.2020    
Украинцева Лариса Юрьевна санитарка                  
Отделение репродуктивных технологий
Александрова Людмила Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее ММСИ 1979 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 03.07.2018    
ультразвуковая диагностика 25.10.2021
Рудаков Иван Борисович врач -  уролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Урология 25.06.2019    
Копысова Наталья Анатольевна медицинская сестра средне-специальное Великолукское медучилище 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело 29.04.2020    
Тимлякова Марина Алексеевна медицинская сестра средне-специальное Брянский медицинский коллдж 2009 лечебное дело фельдшер сестринское дело 07.07.2019    
Кочетков Андрей Игоревич медицинская сестра средне-специальное Коломенский медколледж 2013 Лечебное дело фельдшер лечебное дело 28.07.2019    
лечебная физкультура 11.12.2020
Отделение функциональной реабилитации
Преображенский Владимир Юрьевич заведующий отделением-врач по лечебной физкультуре высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 29.06.2017   кандидат медицинских наук
Филиппова Ольга Анатольевна врач-офтальмолог высшее ММА им.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач Офтальмология 09.02.2018    
Сидоренко Екатерина Владимировна врач-терапевт высшее Днепропетровская госмедак 2003 Лечебное дело Врач терапия 03.07.2017    
лечебная физкультура и спорт 14.12.2017
Видасова Елена Витальевна врач-травматолог-ортопед высшее ММА им. И.М.Сеченова 2004 Лечебное дело   ультразвуковая диагностика 09.06.2019 Первая кандидат медицинских наук
травматология и ортопедия 16.02.2021
Копцева Оксана Вячеславовна старшая медицинская сестра средне-специальное ГУСПО Скопинское медучили 2003 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 27.06.2018    
Романова Татьяна Сергеевна медицинская сестра по массажу средне-специальное Новосибирское муниципальное медицинское училище 2002 сестринское дело медсестра        
Козлова Татьяна Николаевна сестра-хозяйка                  
Ларин Иван Николаевич врач по спортивной медицине высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 педиатрия Врач Терапия 31.08.2019    
Голайко Елена Олеговна медицинский регистратор                  
Корсухова Дарья Александровна медицинский регистратор                  
Симакова Екатерина Владимировна врач-педиатр           лечебная физкультура и спортивная медицина 14.12.2017    
Педиатрия 10.04.2019
Общеполиклинический медицинский персонал
Гусейнов Эльдар Ражидинович заведующий отделением-врач-терапевт высшее военное Самарский военно-медицинский институт 2006 Лечебное дело Врач Терапия 29.09.2017 Высшая  
Димитренко Мария Николаевна старшая медицинская сестра среднее специальное ММУ № 21 2004 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 07.11.2018    
сестринское дело 13.01.2022
Тюменева Алсу Рифатовна сестра-хозяйка среднее   2000            
Хирургическое отделение поликлиники
Табуйка Анна Васильевна заведующий отделением-врач-хирург высшее Российский УДН 2004 Лечебное дело Врач Хирургия 01.10.2021   кандидат медицинских наук
Труфанова Мария Владимировна врач-хирург высшее Воронежская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Хирургия 14.07.2019    
Онкология 06.05.2020
Федотова Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Колопроктологический кабинет
Егупов Сергей Александрович врач-колопроктолог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач колопроктология 20.10.2017 Первая  
Хирургия 23.11.2020
Кешелашвили Леван Важаевич врач-колопроктолог высшее Тбилиск.госмедуниверситет 1999 педиатр общей практики Врач Хирургия 15.04.2018   кандидат медицинских наук
колопроктология 20.12.2019
Скуратовская Оксана Сергеевна медицинская сестра           сестринское дело в педиатрии 30.06.2021    
Урологический кабинет
Финогенов Виктор Васильевич врач -  уролог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Урология 22.11.2019   кандидат медицинских наук
Серегина Елена Викторовна медицинская сестра средне-специальное Кировоградское медучилище 1992 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 27.06.2018    
Гинекологическое отделение поликлиники
Шульчина Ирина Викторовна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог высшее ММА им.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 09.04.2018 Высшая  
Давыдова Елена Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1971 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 12.04.2019 Высшая  
Колгаева Дагмара Исаевна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 04.08.2019    
Дорощенко Елена Владимировна врач-акушер-гинеколог высшее Смоленская госмедакадемия 1999 Лечебное дело Врач Физиотерапия 25.12.2017 Высшая кандидат медицинских наук
акушерство и гинекология 16.04.2021
Гущина Марина Юрьевна врач-акушер-гинеколог           акушерство и гинекология 04.08.2020    
ультразвуковая диагностика 29.12.2020
Шубина Анастасия Геннадьевна врач-акушер-гинеколог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2010 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 01.08.2017 Первая  
Притула Ирина Александровна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 04.08.2019    
Маневская Юлия Бариевна врач-акушер-гинеколог                  
Кочеткова Тамара Алексеевна врач-акушер-гинеколог высшее Каунасский медиц.ин-т 1977 врач Врач акушерство и гинекология 09.02.2018 Высшая  
Малышева Яна Романовна врач-акушер-гинеколог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело   акушерство и гинекология 05.08.2020    
Манцаева Марина Анатольевна врач-УЗИ высшее ММА им.И.М.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 21.04.2019    
Федченко Наталья Вячеславовна врач-УЗИ высшее 1-ый ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 24.06.2018    
ультразвуковая диагностика 19.04.2019
Дулева Полина Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Мед.колледж № 2 2016 сестринское дело медсестра общая практика 28.06.2021    
сестринское дело 29.06.2021
Дмитриева Наталья Серафимовна медицинская сестра средне-специальное Тверской медколледж 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Горбатенко Юлия Игоревна медицинская сестра процедурной средне-специальное ГОУ "Калужский базовый медицинский колледж" 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 12.03.2020 Высшая  
Коршакова Алла Васильевна медицинская сестра по физеотерапии средне-специальное ММУ 1 2005 сестринское дело медсестра Физиотерапия 14.04.2019    
Отолорингологический кабинет
Селенгинская Ксения Александровна врач-отоларинголог высшее РГМУ 1996 Лечебное дело Врач Отоларингология 07.06.2021    
Федосова Ирина Борисовна врач-отоларинголог высшее ММСИ 1989 Лечебное дело Врач оториноларингология 04.05.2021    
Кузнецова Ирина Юрьевна врач-отоларинголог высшее II МГМИ им.Пирогова 1980 педиатрия врач-педиатр оториноларингология 04.05.2021 Высшая  
Козлова Лилия Ивановна медицинская сестра                  
Кардиологический кабинет
Ревина Надежда Александровна врач-кардиолог высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1986 Лечебное дело Врач кардиология 12.11.2018    
Неврологический кабинет
Балабанова Светлана Александровна врач-невролог высшее Саратовский государственный мед.университет 1998 Лечебное дело Врач Неврология 09.02.2021    
Уколов Михаил Викторович врач-невролог высшее РГМУ 2008 Лечебное дело Врач Неврология 09.04.2020    
Воронцов Максим Михайлович врач-невролог высшее Омская государственная мед.академия 2004 Лечебное дело Врач рефлексотерапия 23.04.2017   кандидат медицинских наук
Неврология 25.06.2017
мануальная терапия 29.04.2018
Офтальмологический кабинет
Смазнова Ольга Николаевна врач-офтальмолог высшее 1-й ММИ 1981 Лечебное дело Врач Офтальмология 06.06.2021    
Хромова Елена Владимировна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1984 медсестра   сестринское дело 07.07.2019    
Эндокринологический кабинет
Скляник Александр Львович врач-эндокринолог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1973 Лечебное дело врач-лечебник Эндокринология 29.05.2020   доктор медицинских наук
Гастроэнтерологический кабинет
Новожилов Никита Викторович врач-гастроэнтеролог высшее ММА им. И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Терапия 21.04.2019    
Психотерапевтический кабинет
Прилепская Валентина Николаевна врач-психотерапевт высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1970 Лечебное дело Врач психиатрия-наркология 15.03.2017    
Психотерапия 29.04.2019
Наркологический кабинет
Дерматовенерологический кабинет
Блинкова Анжелика Геннадиевна врач-дерматовенеролог высшее Саратовский государственный мед.университет 2006 Лечебное дело Врач Дерматовенерология 24.04.2018    
Стоматологическое отделение
Матевосян Арам Сарлетович заведующий  отделением-врач-стоматолог-хирург высшее Ереванский мединститут 1981 врач-стоматолог Врач-стоматолог стоматология хирургическая 27.04.2018    
стоматология ортопедическая 22.06.2020
Чебаевская Елена Ивановна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1984 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 05.04.2019    
Хлопонина Анна Валерьевна врач-стоматолог-терапевт высшее МГМСУ 2011 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 01.10.2019    
Сухотинская Инна Михайловна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1991 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 11.11.2018 Высшая  
Терновая Ольга Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1982 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 10.03.2019    
Юрьев Василий Андреевич врач-стоматолог-терапевт высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2015 Стоматология Врач-стоматолог стоматология общей практики 29.11.2018    
Лагутина Оксана Александровна врач-стоматолог-терапевт высшее МГМСУ 2000 Стоматология Врач стоматология терапевтическая 06.06.2020    
Корявова Татьяна Игоревна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1989 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 05.04.2019    
Силантьева Марина Сергеевна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1993 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 26.04.2019    
Калюжная Анна Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1998 Стоматология Врач стоматология терапевтическая 06.06.2020    
Болонина Надежда Михайловна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1984 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 07.06.2019    
Золотухин Михаил Александрович врач-стоматолог-хирург высшее Казанский госмедуниверсит 1997 педиатрия Врач челюстно-лицевая хирургия 02.08.2019    
стоматология хирургическая 12.12.2020
Власов Владимир Иванович врач-стоматолог-хирург высшее Ставропольское гос.мед.ин 1971 Стоматология Врач-стоматолог стоматология хирургическая 27.04.2018   кандидат медицинских наук
Брагина Ирина Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 20 1990 сестринское дело медсестра сестринское дело 01.07.2018    
Куражева Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Златоустовское медучилище 1989 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 20.02.2019    
Митронова Людмила Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 3 1978 медсестра детских учреждений   сестринское дело 26.06.2020    
Щипунова Римма Умитовна медицинская сестра средне-специальное ММУ при 1 ММИ им.Сеченова 1988 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020    
Гринер Галина Романовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1991 сесринское дело медсестра сестринское дело 26.06.2020    
Денисова Елена Борисовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 11 1988 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020    
Вишнякова Галина Павловна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 21 1978 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020    
Огрызкова Светлана Хореновна медицинская сестра средне-специальное ММК № 2 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 01.07.2018    
Азарова Наталья Михайловна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.12.2019    
Виноградова Марина Юрьевна медицинская сестра медецинская сестра Медецинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 2011 медецинская сестра   сестринское дело 26.06.2020    
Родионова Ольга Михайловна медицинская сестра средне-специальное Медецинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 1980 медсестра медсестра сестринское дело 01.07.2018    
Прошкина Ирина Петровна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 24 1984 медсестра   сестринское дело 26.06.2020    
Дьякова Татьяна Васильевна медицинская сестра средне-специальное Тамбовское мед.училище 1985 фельдшер фельдшер сестринское дело 26.06.2020    
Старухина Ольга Алексеевна медицинский регистратор                  
Огрызкова Надежда Владимировна медицинский регистратор                  
Отделение ортопедической стоматологии
Колосков Андрей Андреевич врач-стоматолог-ортопед высшее МГМСУ 2001 Стоматология Врач-стоматолог стоматология ортопедическая 16.03.2018    
Григорьев Дмитрий Вячеславович врач-стоматолог-ортопед высшее Воронежская медакадемия 2005 Стоматология Врач стоматология ортопедическая 11.06.2021    
Курятников Дмитрий Алексеевич врач-стоматолог-ортопед высшее ММСИ им.Семашко 1992 Стоматология Врач-стоматолог стоматология ортопедическая 22.06.2020    
Скоц Юлия Игоревна зубной техник средне-специальное ММУ при ЦРБ 1997 стоматология ортопедическая зубной техник стоматология ортопедическая 06.06.2019    
Федоров Сергей Григорьевич зубной техник средне-специальное ММУ N 1 1979 зубной техник   стоматология ортопедическая 08.06.2018    
Кострикин Михаил Иванович зубной техник средне-специальное ММУ № 1 1978 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая 08.06.2018    
Котова Ольга Ивановна зубной техник средне-специальное ММУ 1 1974 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая 08.06.2018    
Дрожжина Светлана Владимировна медицинская сестра средне-специальное МУ Мед.центра при Прав РФ (МУ МуприПРФ) 1993 медсестра медсестра рентгенология 09.12.2018    
сестринское дело 26.06.2020
Пансуева Галина Викторовна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 1985 фельдшер фельдшер сестринское дело 26.06.2020    
Гусева Наталья Минзанверовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 21 1990 медсестра широкого профиля медсестра сестринское дело 30.04.2020    
Центр планирования семьи и репродукции
Балашова Евгения Вячеславовна руководитель центра-врач-акушер-гинеколог высшее ММСИ 1993 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 21.03.2020   кандидат медицинских наук
Соловьева Екатерина Юрьевна врач-акушер-гинеколог высшее Ивановская госмедакадемия 2006 Лечебное дело вет.врач-биохимик акушерство и гинекология 25.11.2018    
Кислова Елена Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное Московское медучилище N8 1988 медсестра медсестра сестринское дело 07.02.2020    
Мелехина Татьяна Константиновна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 20 1989 медсестра медсестра Диетология 11.03.2019    
сестринское дело 18.05.2020
Эндоскопическое отделение
Волков Александр Александрович заведующий отделением-врач-эндоскопист высшее ММСИ 1985 Лечебное дело Врач Эндоскопия 24.10.2020 Высшая  
Федосимова Юлия Марковна врач-эндоскопист высшее Ивановская госмедакадемия 2009 Лечебное дело Врач Эндоскопия 14.08.2017    
Сапожникова Ирина Борисовна врач-эндоскопист высшее Медакадемия им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач Эндоскопия 19.12.2020    
Завьялов Михаил Олегович врач-эндоскопист высшее МГМСУ 2008 Лечебное дело Врач Эндоскопия 19.12.2020 Вторая  
Зернова Наталья Борисовна старшая медицинская сестра средне-специальное Ногинское медучилище МО 1996 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021    
Егорочкина Ольга Анатольевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1978 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Зернов Антон Александрович медицинская сестра операционная средне-специальное ММУ 1 1997 медсестра медсестра операционное дело 01.05.2018    
Отделение лазерной хирургии
Белянина Елена Олеговна заведующий отделением -врач-хирург высшее Московский медецинский стоматологический институт 1997 Лечебное дело врач по лечебному делу Хирургия 13.12.2019   кандидат медицинских наук
Онкология 16.11.2020
Кривоносова Алла Владимировна врач-косметолог высшее ММА им.Сеченова 1998 Лечебное дело Врач косметология 08.05.2020   кандидат медицинских наук
Круглова Анна Витальевна врач онколог высшее Московский государственный медико-стомотологический университет 2003 Лечебное дело Врач Хирургия 20.12.2017    
Онкология 25.11.2018
Беловодова Елена Евгеньевна врач физиотерапевт  высшее Читинский ГМИ 1985 педиатрия Врач Физиотерапия 08.07.2021    
Холина Ирина Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 3 1990 медсестра детских лечебно-профил.учреждений медсестра детских лечебно-проф.учреждений сестринское дело 14.06.2021    
Редкова Ирина Николаевна медицинская сестра перевязочной средне-специальное ММУ № 30 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Кудрявцева Надежда Борисовна медицинская сестра перевязочной средне-специальное Рузское медучилище 1989 фельдшер   сестринское дело 14.06.2021    
Ножникова Любовь Львовна медицинская сестра по косметологии средне-специальное Кимрское медучилище 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики
Федосова Наталия Федоровна заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики высшее 2-й ММИ им Пирогова 1988 биохимия врач-биохимик Клиническая лабораторная диагностика 04.05.2017   кандидат медицинских наук
Клиническая лабораторная диагностика 01.10.2021
Плясункова Марина Анатольевна врач клинической лабораторной диагностики (б/обр) высшее Чечено-Ингушский универси 1987 биология биология        
Сорокина Людмила Александровна врач клинической лабораторной диагностики   Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2015 медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 05.09.2021    
Павлова Элеонора Алексеевна врач клинической лабораторной диагностики           Клиническая лабораторная диагностика 01.08.2019    
Дементьева Марьяна Михайловна врач клинической лабораторной диагностики высшее I ММИ им.Сеченова 1994 медико-профилактическое дело врач-гигиенист, эпидемиолог Клиническая лабораторная диагностика 24.06.2018    
Шелковникова Оксана Владимировна врач клинической лабораторной диагностики (б/обр) высшее ГОУ РГАЗУ г.Балашиха 2002 биолог биолог        
Балакина Надежда Валентиновна врач клинической лабораторной диагностики (б/обр) высшее Морд.госуниверситет 1987 химия химик        
Стукова Людмила Павловна врач-бактериолог высшее Воронежский гос.университ 1974 биология-физиология человека и животных биолог        
Тихонова Наталья Михайловна врач-бактериолог высшее Львовский зооветеринарный 1981 ветеринария ветеринарный врач        
Смирнова Ольга Львовна старший фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ N 16 1975 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 15.01.2019    
Цветкова Светлана Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ АМН СССР 1981 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант        
Петрова Ольга Александровна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 2002 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 19.03.2018    
Дарькина Анастасия Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 2005 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.05.2020    
Артамонова Людмила Андреевна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 2005 лабораторные диагностики медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.05.2020    
Лунегова Елена Викторовна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское училище 1996 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 19.03.2018    
Кабанова Ирина Юрьевна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1992 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 26.04.2021    
Кужина Лилия Насыповна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Медногорское мед. училище 2007 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.10.2021 Высшая  
Новикова Евгения Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 15.01.2019    
  13.02.2019
Истратова Светлана Евгеньевна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 16 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 19.03.2018    
Разина Елена Борисовна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 26.04.2021    
Сапенская Анна Александровна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 1995 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 27.03.2018    
Чернявская Олеся Игоревна фельдшер-лаборант средне-специальное ММК 1 2013 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика 03.07.2018    
Носова Галина Сергеевна фельдшер-лаборант среднее специальное ММУ 19 2019 лаборотная диагногстика   лабораторная диагностика 28.04.2021 Первая  
Вороновская Екатерина Викторовна фельдшер-лаборант                  
Масленникова Галина Борисовна фельдшер-лаборант БАК средне-специальное МУ 16 при б-це Боткина 1984 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 20.02.2021    
Андреева Наталия Борисовна фельдшер-лаборант БАК средне-специальное ММУ № 16 1984 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 20.02.2021    
Шикеева Амуланг Алексеевна врач-генетик высшее ГОУ ВПО РГМУ Росздрава 2010 биохимия врач-биохимик Лабораторная генетика 28.02.2020   кандидат медицинских наук
Генетика 07.03.2021
Широкова Елизавета Михайловна медицинский регистратор высшее ММА им.И.М. Сеченова 2015   менеджер        
Жинжило Татьяна Александровна врач-лабораторный генетик высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2014 мидицинская биохимия врач-биохимик Клиническая лабораторная диагностика 31.08.2020    
Лабораторная генетика 26.12.2021
Лаборатория экспресс-диагностики
Шитова Лариса Александровна врач клинической лабораторной диагностики высшее Томский госуниверситет 1983 биология биолог Клиническая лабораторная диагностика 06.02.2018   кандидат биологических наук
Анопочкина Юлия Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Калужский базовый медколл 2011 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник        
Соловьева Елена Георгиевна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 19 2000 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика 26.04.2021    
Прокина Елена Викторовна фельдшер-лаборант средне-специальное Калужский фармацевтический колледж 2008 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.05.2020 Вторая  
Петрушина Екатерина Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Мед.колледж РАМН 2013 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика 31.10.2019    
Алимжанова Динара Рауфовна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорск.мед.училище 2004 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 19.03.2018    
Максимова Мария Викторовна фельдшер-лаборант средне-специальное Новомосковское медучилище 1998 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 05.11.2019 Высшая  
Блохина Марина Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж РАМН 2006 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 28.11.2019    
Морина Надежда Алексеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 2001 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 28.11.2019    
Степукова Ольга Николаевна фельдшер-лаборант средне-специальное Ступинское медулилище 1996 сестринское дело медсестра лабораторная диагностика 19.03.2018    
Савельева Ирина Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Рязанский медколледж 2004 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 20.06.2019 Высшая  
лабораторная диагностика 29.10.2021
Отделение функциональной диагностики
Бедрицкий Станислав Александрович заведующий отделением -врач функциональной диагностики высшее Пермская госмедакадемия 1999 Лечебное дело Врач     Высшая  
Лавренко Светлана Владимировна врач функциональной диагностики высшее 2-й МОЛГМИ 1990 Лечебное дело врач-лечебник Функциональная диагностика 31.10.2019 Высшая  
Рентгенология 13.12.2021
Абакшина Екатерина Геннадьевна врач функциональной диагностики высшее Омская государственная мед.академия 2004 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 04.03.2021    
Якубчик Наталия Евгеньевна врач функциональной диагностики высшее Витебский госмединститут 1985 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 01.11.2018 Высшая  
Якимова Татьяна Валерьевна врач функциональной диагностики высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач функциональная диагностика 14.07.2019    
Стрелковская Елена Валерьевна врач функциональной диагностики высшее ММСИ 1999 Лечебное дело Врач функциональная диагностика 26.10.2017    
Соболева Светлана Рудольфовна врач ультразвуковой диагностики высшее Московский медецинский стоматологический институт 1995 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 08.12.2017   кандидат медицинских наук
Злочевская Марина Валериевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1980 медсестра   функциональная диагностика 29.11.2017    
Бугакова Инга Гаджиевна медицинская сестра среднее специальное     фельдшер   сестринское дело 28.12.2017    
Функциональная диагностика 13.03.2018
Михайлова Любовь Ивановна медицинская сестра средне-специальное ММУ 15 1973 медсестра медсестра Функциональная диагностика 08.12.2020    
Баршацкая Ирина Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1976 медсестра медсестра        
Агабекова Ольга Петровна медицинская сестра средне-специальное ММУ 15 1975 медсестра медсестра функциональная диагностика 29.11.2017    
Лайшева Светлана Викторовна медицинская сестра средне-специальное Коломенское медучилище 1985 медсестра медсестра        
Бочарникова Светлана Васильевна медицинская сестра средне-специальное Новочеркасское медучилище 1985 фельдшер фельдшер функциональная диагностика 01.11.2017    
Отделение малоинвазивных технологий
Вишнинский Александр Альфредович заведующий отделением  -врач ультразвуковой диагностики высшее ММСИ 1989 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 06.12.2019    
Праздничков Сергей Владимирович врач ультразвуковой диагностики высшее Моск.мед.стом.институт 1994 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 05.11.2019    
Лазарев Федор Васильевич врач ультразвуковой диагностики высшее Ивановский госмединститут 1996 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 19.04.2019    
Черная Мария Викторовна врач ультразвуковой диагностики высшее ММА им.Сеченова 1990 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 25.04.2020    
Страхова Елена Анатольевна врач ультразвуковой диагностики высшее 2-й ММИ им.Н.И.Пирогова 1991 педиатрия педиатр Врач ультразвуковой диагностики 21.04.2019 Высшая  
Никитина Антонина Анатольевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1980 медсестра медсестра сестринское дело 24.03.2020    
Медведева Любовь Анатольевна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 2002 сестринское дело медсестра        
Коваленко Наталья Григорьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 19 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 24.03.2020    
Чемина Татьяна Антоновна медицинская сестра средне-специальное Скопинское ММУ 1978 фельдшер фельдшер сестринское дело 24.03.2020    
Патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований
Богомазова Светлана Юрьевна заведующий отделением-врач-патологоанатом высшее I ММИ им.Сеченова 1994 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 11.02.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Свиридова Татьяна Евгеньевна врач-патологоанатом высшее ММА им.И.М.Сеченова 1999 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 29.03.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Лобанова Наталья Владимировна врач-патологоанатом           патологическая анатомия 18.12.2020 Высшая  
Вербицкая Галина Олеговна врач-патологоанатом высшее ММА им.Сеченова 1998 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 13.02.2021    
Трофимова Татьяна Михайловна фельдшер-лаборант           Гистология 29.04.2021    
Кривченков Алексей Николаевич фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 2003 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Гистология 11.12.2017    
Керан Елена Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 14 1986 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Гистология 27.11.2019    
Ширшова Ольга Михайловна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучидище 2014 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторные диагностики 30.06.2019    
Гистология 08.04.2020
Новоселова Анна Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ 19 1997 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант        
Мельникова Марина Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное Медучилище ГУЗ 1979 медсестра медсестра Гистология 29.04.2021    
Пенькова Екатерина Александровна фельдшер-лаборант           Гистология 11.04.2018 Высшая  
Федотова Клавдия Анатольевна лаборант-гистолог средне-специальное Медучилище 9 1969 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений Гистология 29.04.2021    
Присяжнюк Юлия Николаевна санитарка                  
Леткина Любовь Дмитриевна санитарка                  
Абдуллаева Сонаханым Абдулазиз кызы медицинский регистратор высшее                
Проваторова Дарья Александровна медицинский регистратор высшее ММА им.И.М. Сеченова 2016            
Сидорова Ксения Геннадьевна медицинский регистратор                  
Мигунова Ксения Леонтьевна медицинский регистратор высшее ММА им И.М.Сеченова 2007            
Лаборатория иммуногистохимических исследований
Баранова Оксана Владимировна врач-патологоанатом высшее  1 ММИ им.Сеченова 1995 лечебное дело Врач патологическая анатомия 08.02.2019   кандидат медицинских наук
Аптека
Сигаева Вера Генадиевна заведующий аптекой-провизор высшее 1-й ММИ им.И.М.Сеченова 1990 фармация провизор фармация 27.02.2018    
Бугаева Елена Петровна старший провизор высшее ММА им.Сеченова 2001 фармация провизор управление и экономика фармации 19.10.2018    
Федотова Татьяна Васильевна провизор-технолог                  
Папп Жанна Игоревна провизор-технолог высшее РУДН 2009 провизор провизор фармацевтическая технология 31.01.2022    
Сарапкина Ирина Ильинична фармацевт среднее профессиональное Читинское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР 1985 фармацевтическая фармацевт фармация 07.02.2020    
Кузьмина Вера Олеговна фармацевт среднее профессиональное Моск.фармацевт.учил.№10 2008 фармация фармацевт фармация 15.12.2021    
Борычева Виктория Викторовна фармацевт средне-специальное Моск.фарм.училище 2000 фармация фармацевт фармация 20.02.2018    
Малышева Лариса Ивановна санитарка                  
Центр лучевой диагностики
Синицын Валентин Евгеньевич руководитель центра лучевой диагностики-врач-рентгенолог высшее 1-й ММИ им.И.М.Сеченова 1984 Лечебное дело Врач рентгенология 11.05.2017 Высшая доктор медицинских наук
Краснянская Людмила Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное Ставропольское медучилище 1973 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021    
Астафьева Елена Валентиновна сестра-хозяйка                  
Першина Екатерина Сергеевна врач-рентгенолог   ГОУ ВПО ММА им И.М Сеченова 2010 лебебное дело Врач ультразвуковая диагностика 19.06.2017    
Рентгенология 31.08.2019
Шляпкина Ольга Сергеевна врач-рентгенолог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013   врач-биофизик Рентгенология 07.09.2020    
Васильева Екатерина Сергеевна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2009 Лечебное дело Врач Рентгенология 11.06.2021    
Кукушкина Юлия Олеговна врач-рентгенолог высшее ММСИ 1998 Лечебное дело Врач Рентгенология 05.04.2019    
Лазарева Валентина Евгеньевна врач-рентгенолог высшее Кубанский гос.мед.университет 2010 Лечебное дело Врач рентгенология 04.06.2018    
Плотникова Мария Леонидовна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2009 Лечебное дело Врач Рентгенология 28.11.2021    
Бакунович Александр Владимирович врач-рентгенолог высшее МГУ им Ломоносова 2011 Лечебное дело Врач Рентгенология 31.08.2018    
Дневной стационар
Отделение томографии
Мершина Елена Александровна заведующий  отделением -врач-рентгенолог высшее РГМУ 1994 биофизика врач-биофизик рентгенология 11.05.2017 Высшая кандидат медицинских наук
Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№1
Филиппова Ирина Борисовна врач-рентгенолог высшее 1 ММИ им.Сеченова 1995 Лечебное дело Врач Рентгенология 19.10.2018 Высшая  
Ларина Ольга Михайловна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2004 Лечебное дело Врач Рентгенология 03.12.2017 Высшая кандидат медицинских наук
Рентгенология 13.12.2021
Тур Любовь Олеговна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 22 2006 сестринское дело медсестра        
Ольшанникова Марина Владимировна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 8 2006 сестринское дело медсестра Рентгенология 13.03.2018    
сестринское дело 07.07.2019
Чистова Тамара Любомировна рентгенолаборант средне-специальное Медучилище АМН СССР 1979 фельдшер-лаборант   Рентгенология 10.10.2020    
Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№2
Денисов Александр Владимирович врач-рентгенолог высшее РГМУ 2002 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.12.2019 Высшая  
Лазуткина Виктория Юрьевна врач-рентгенолог высшее ММА им.Сеченова 2003 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.06.2020    
Хохлова Ольга Олеговна рентгенолаборант средне-специальное Медучилище АМН СССР 1983 медсестра медсестра Рентгенология 26.10.2018    
сестринское дело 07.07.2019
Фоменко Светлана Викторовна рентгенолаборант средне-специальное ММУ 8 2004 сестринское дело медицинская сестра Рентгенология 08.12.2017    
Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№3
Кучерук Ольга Васильевна врач-рентгенолог высшее Национальный мед.университет им.А.А.Богомольца 2008 Стоматология Врач-стоматолог Рентгенология 12.07.2017    
Пехов Иван Николаевич рентгенолаборант средне-специальное Подольское медучилище 2009 Лечебное дело фельдшер Рентгенология 07.12.2020    
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№1
Архипова Ирина Михайловна врач-рентгенолог высшее РГМУ 2000 педиатрия Врач Рентгенология 06.06.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Шрайнер Игорь Владимирович врач-рентгенолог высшее ММА им И.М.Сеченова 2007 лебебное дело Врач рентгенология 24.05.2017    
Хирургия 05.05.2021
Загвоздкин Евгений Сергеевич врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2011 Лечебное дело Врач Рентгенология 31.08.2018    
Липко Валентин Семенович врач-рентгенолог высшее 2-й ММИ им.Н.И.Пирогова 1985 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.02.2021    
Султанова Наталья Сергеевна рентгенолаборант   Сергиево-Посад.медучилище 2014     рентгенология 30.05.2020    
Юрген Ольга Александровна рентгенолаборант средне-специальное Калужское областное медучилище (КОМ) 1999 сестринское дело медсестра общей практики Рентгенология 08.12.2017    
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№3
Громова Мария Вячеславовна врач-рентгенолог высшее РГМУ 1996 педиатрия Врач Рентгенология 11.04.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Корнева Виктория Викторовна рентгенолаборант средне-специальное МУ при ГВКГ им.Бурденко 1997 сестринское дело медсестра        
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№2
Черкасова Лариса Павловна врач-рентгенолог высшее Моск.мед.стомат.институт 1999 Лечебное дело Врач Рентгенология 27.04.2018 Высшая  
Круглик Елена Степановна врач-рентгенолог высшее Красноярская госмедакадем 2006 педиатрия Врач Рентгенология 07.06.2019 Первая  
Акчурина Эльвира Дамировна врач-рентгенолог высшее Ульянов.гос.университет 2001 Лечебное дело Врач рентгенология 07.06.2019 Высшая кандидат медицинских наук
Рудая Елена Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Новочеркасское медучилище 1987 медсестра медсестра Рентгенология 13.03.2019    
Збарская Руфина Юрьевна рентгенолаборант средне-специальное ММК 1 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.06.2018    
Рентгенология 09.12.2018
Кабинет магнитно-резонансной томографии №4
Гончарова Анжела Николаевна рентгенолаборант средне-специальное Медколледж ГИУВ МО 2004 сестринское дело медсестра рентгенология 21.04.2021    
Карпунина Вера Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Новочеркасское мед.училищ 1993 Лечебное дело фельдшер рентгенология 21.04.2021    
Рыкова Софья Юрьевна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2009 Лечебное дело Врач Рентгенология 31.08.2021    
Пучкова Елена Николаевна врач-рентгенолог высшее ММА им.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач Рентгенология 27.04.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Кабинет неотложной лучевой диагностики
Науменко Людмила Петровна рентгенолаборант средне-специальное Егорьевское медучилище 1976 фельдшер фельдшер Рентгенология 10.10.2020    
Алексеев Леонид Павлович рентгенолаборант средне-специальное Подольское медучилище 2008 Лечебное дело фельдшер Рентгенология 20.12.2021    
Петрова Ольга Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Моск.мед.колледж при б-це 1993 медсестра медсестра рентгенология 10.10.2020    
Квасова Елена Сергеевна рентгенолаборант средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1 1986 медсестра медсестра        
Кабинет компьютерной томографии (КТ) №3
Хичина Елена Александровна рентгенолаборант средне-специальное Калужское медучилище 1994 акушерка акушерка        
Кабинет маммографии
Алексеевская Татьяна Васильевна врач-рентгенолог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Рентгенология 13.03.2019    
Румшиская Алена Дмитриевна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.11.2019    
Репнякова Юлия Николаевна рентгенолаборант средне-специальное ММУ 7 1998 сестринское дело медсестра Рентгенология 28.03.2020    
Дмитриева Надежда Янышевна рентгенолаборант средне-специальное Бирское медучилище Башкирской АССР 1990 фельдшер фельдшер сестринское дело 08.07.2019    
Отделение радионуклидной диагностики
Смирнов Александр Михайлович заведующий  отделением-врач-радиолог высшее Ленингр.педиат.медиц.инт 1986 педиатрия Врач        
Евграфов Иван Викторович врач-радиолог высшее ММА им. И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Радиология 24.12.2017    
Рентгенология 04.10.2019
Маркина Ирина Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 8 1987 медсестра медсестра сестринское дело 24.03.2020    
Дубова Наталья Викторовна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Московское медучилище при ЦРБ МЗ РФ 1988 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 07.07.2019    
Отдел по работе с прикрепленным контингентом
Серебрякова Екатерина Юрьевна врач-методист высшее Санкт-Пет.гос.пед.медакад 1999 педиатр Врач Психотерапия 17.12.2018    
"Организация здравоохранения и общественного здоровья" 13.06.2019
Степанов Павел Викторович врач-методист высшее ММА им.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 28.03.2020    
Ловцова Екатерина Дмитриевна медицинский регистратор                  
Рентгеновский кабинет
Воронин Алексей Вячеславович рентгенолаборант                  
Алексеев Алексей Михайлович врач-рентгенолог высшее I ММИ им.Сеченова 1979 лечебное дело Врач Рентгенология 26.02.2021    
Покровская Лидия Николаевна врач-рентгенолог высшее Волгоградский госмединститут 1962 Лечебное дело Врач Рентгенология 16.10.2017 Высшая кандидат медицинских наук
Русских Ольга Петровна врач-рентгенолог высшее 2-й МОЛГИИ 1985 врач-лечебник врач-рентгенолог Рентгенология 19.10.2018 Высшая  
Ильина Елена Михайловна медицинский регистратор архива                  
Козакова Марина Владимировна рентгенолаборант средне-специальное ММУ 8 1985 медсестра медсестра Рентгенология 13.03.2019 Высшая  
Моди Екатерина Юрьевна рентгенолаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 1997 сестринское дело медсестра Рентгенология 13.03.2018 Высшая  
Белова Татьяна Александровна рентгенолаборант средне-специальное ММУ N 18 1980 медсестра медсестра Рентгенология 13.03.2020    
Отделение онкологии №2 на 25 коек с кабинетами радиологии, кабинетом химиотерапии и дневным стационаром на 12 коек (в том числе 6 онкологических и 6 радиологических коек)
Кузьмина Марина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Муромское медучилище 1987 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Морозова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 18 1977 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021    
Петрова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 7 1978 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Саакян Татьяна Иосифовна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 19 1991 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Коломийцева Надежда Васильевна медицинская сестра палатная                  
Чанина Ольга Андреевна сестра-хозяйка                  
Журавлева Ольга Константиновна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ при ЦКБ им.Семашко 1984 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Охлопкова Екатерина Юрьевна медицинская сестра палатная среднее специальное Ивановское медицинское училище 1993 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.04.2020    
Степченко Ольга Петровна медицинская сестра палатная средне-специальное МУ РАМН г.Обнинск 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 10.05.2017    
Аникеева Ольга Юрьевна заведующий отделением-врач-радиотерапевт высшее Новосибирский госмединститут 1997 Лечебное дело Врач Онкология 08.11.2017   кандидат медицинских наук
радиотерапия 21.12.2017
Сафонова Екатерина Анатольевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК 1 1998 сестринское дело медсестра        
Пчелкина Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Терапевтическое отделение № 3 на 25 коек
Бруцкая Людмила Алексеевна заведующий отделением-врач-терапевт                  
Нечипорук Галина Юрьевна врач-терапевт                  
Логинова Елизавета Владимировна медицинская сестра палатная                  
Сурханова Асият Анатольевна врач-терапевт                  
Алибекова Аминат Ахмедовна сестра-хозяйка                  
Лебедева Виктория Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 20 1992 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Мишина Татьяна Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное Тамбовский баз. мед. колледж 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 21.04.2021    
Бондарь Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Дынько Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное МУ г.Кимры 1993 Лечебное дело фельдшер        
Циколенко Людмила Камальджановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 7 2008 Лечебное дело фельдшер        
Антонова Нина Дмитриевна младшая медицинская сестра по уходу за больными                  
Шишокина Галина Ивановна младшая медицинская сестра по уходу за больными                  
Воронцова Наталья Валентиновна младшая медицинская сестра по уходу за больными                  
Гусева Марина Олеговна медицинская сестра палатная средне-специальное Егорьевское медучилище 2012 акушерство и гинекология акушерка сестринское дело 17.10.2018    
Путро Юлия Александровна медицинская сестра палатная           сестринское дело 14.04.2020    
Титова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Владимирский базовый медк 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.04.2020    
Васильева Алевтина Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными                  
Зубкова Екатерина Николаевна медицинская сестра палатная                  
Отделение онкологии хирургического профиля на 23 койки
Иванов Вячеслав Михайлович врач-хирург (с подготовкой по онкологии)           Хирургия 11.04.2020   доктор медицинских наук
Онкология 16.05.2020
Отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки
Ананьев Дмитрий Павлович заведующий отделением-врач-онколог(с подготовкой по онкологии)                  
Калашников Сергей Викторович младший медицинский брат по уходу за больными                  
Учебно-методический кабинет
Онкологическое отделение
Исаханов Айдарбек Ермухаметович заведующий отделением-врач-онколог высшее Ташкентская медицинская Академия 2006 Лечебное дело Врач Хирургия 01.06.2017    
Онкология 28.12.2021
Малюков Андрей Валерьевич врач-онколог высшее Воронежская государственная медицинская академия 2007 Лечебное дело Врач Онкология 03.10.2020    
Лисаева Александра Александровна врач-онколог высшее ММА им И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач        
Демидов Александр Викторович врач-онколог высшее Московский государственный медико-стомотологический университет 2006 Лечебное дело Врач Онкология 19.11.2017 Вторая  
Хирургия 04.04.2018
Клуниченко Александр Александрович врач-онколог высшее Алтайский Гос. Мед. Университет 2004 Лечебное дело Врач Онкология 30.06.2017    
Кабинет медицинской статистики
Мезенцева Анжелина Александровна врач-статистик высшее Хабаровский госмединстит 1987 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 10.03.2019    
Зобнина Алла Сергеевна врач-статистик высшее ММА им И.М.Сеченова 2009 сестринское дело менеджер "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 28.06.2019    
Терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа)
Сергеева Светлана Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ N12 1987 медсестра медсетра сестринское дело 14.04.2020    
Управление сестринской деятельностью 04.05.2021
Зернова Юлия Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Вышневолоцкое медучилище 2005 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Вейн Анна Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 1996 сестринское дело м/с общей практики сестринское дело 14.04.2020    
Пономарева Татьяна Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Медучилище при НИИ МРА МН 1993 сесринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Сорокина Светлана Владимировна сестра-хозяйка                  
Хаммад Екатерина Викторовна заведующий отделением-врач-терапевт высшее I ММИ им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 11.06.2018 Высшая кандидат медицинских наук
терапия 26.06.2019
Федорова Ксения Владимировна врач-терапевт высшее Ижевская медакадемия 2004 Лечебное дело Врач Терапия 21.06.2021    
Павлик Татьяна Сергеевна медицинская сестра по физеотерапии                  
Кудрина Татьяна Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра        
Коршикова Анна Владимировна медицинская сестра палатная                  
Моткова Ирина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра        
Евсюкова Дарья Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Кимрский медколледж 2008 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 01.07.2018    
Кабинет химиотерапии
Маландин Алексей Геннадьевич врач-онколог           Онкология 07.05.2021    
Яковлева Екатерина Сергеевна заведующий кабинетом-врач-онколог высшее РГМУ 2005 Лечебное дело Врач Онкология 01.11.2021   кандидат медицинских наук
Егорова Галина Сергеевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Чебоксарский медколледж 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021 Вторая  
Толченицына Галина Николаевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Оренбургское медучилище 1994 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 18.02.2020    
Омельянович Анна Сергеевна врач-онколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Онкология 30.05.2019    
Тархова Вера Геннадьевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Котласское медучилище 2001 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 13.11.2020    
Архипов Александр Владимирович заведующий кабинетом-врач-онколог высшее Сб-П Военно-мед.академия 1999 Лечебное дело Врач       кандидат медицинских наук
Кабинет репродуктывных технологий
Спиридонова Ирина Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 17 2006 Лечебное дело фельдшер        
Смирнова Ольга Ивановна медицинская сестра средне-специальное ММУ 13 1993 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Отделение анестезиологии-реанимации № 3
Зайцева Ольга Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Моск.мед.колледж №1 2001 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 20.04.2017    
Служба медицинской регистратуры
Калинина Светлана Артуровна медицинский регистратор высшее                
Краснянская Ольга Сергеевна медицинский регистратор                  
Шимко Елена Сергеевна медицинский регистратор                  
Фигель Нина Федоровна медицинский регистратор                  
Поняева Лидия Романовна медицинский регистратор                  
Вите Инга Алексеевна медицинский регистратор                  
Кантеева Татьяна Викторовна медицинский регистратор                  
Севрюгина Екатерина Борисовна медицинский регистратор среднее                
Талаболина Анастасия Николаевна медицинский регистратор                  
Каверина Татьяна Алексеевна медицинский регистратор                  
Громко Виктория Викторовна медицинский регистратор                  
Рубенян Олеся Александровна медицинский регистратор                  
Бутусова Валентина Александровна медицинский регистратор                  
Титкова Ксения Андреевна медицинский регистратор                  
Ермакова Марина Валентиновна медицинский регистратор средне-специальное ММУ № 18 1982 медсестра медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Николаева Ирина Валерьевна медицинский регистратор                  
Дмитриева Анастасия Сергеевна медицинский регистратор                  
Буртник Олеся Алексеевна медицинский регистратор                  
Боброва Наталья Александровна медицинский регистратор                  
Бойко Наталия Михайловна медицинский регистратор                  
Борисенко Ольга Юрьевна медицинский регистратор                  
Бурцева Светлана Сергеевна медицинский регистратор                  
Волчанова Екатерина Владимировна медицинский регистратор                  
Грибкова Анна Валентиновна медицинский регистратор                  
Дождева Ольга Сергеевна медицинский регистратор                  
Ивлева Оксана Анатольевна медицинский регистратор                  
Крюкова Виктория Андреевна медицинский регистратор                  
Маркова Оксана Владимировна медицинский регистратор                  
Морозова Валентина Матвеевна медицинский регистратор                  
Огородникова Татьяна Игоревна медицинский регистратор                  
Романец Жаннета Вячеславовна медицинский регистратор                  
Серебрякова Наталья Андреевна медицинский регистратор                  
Шлыкова Ирина Николаевна медицинский регистратор                  
Шляпина Людмила Владимировна медицинский регистратор                  
Кузнецова Галина Александровна медицинский регистратор                  
Кабинет переливания крови
Кузяшева Юлия Жиганшаевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 3 2007 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 27.06.2018    
сестринское дело 07.06.2021
Чистякова Светлана Анатольевна врач-трансфузиолог высшее Кемеровский госмединститу 1995 Лечебное дело врач-лечебник Онкология 20.01.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№ 4
Мкртчян Гамлет Саркисович врач-рентгенолог высшее Ереванский госмедуниверситет им. М. Гераци 2002 Лечебное дело Врач Рентгенология 05.10.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Баутина Татьяна Борисовна врач-рентгенолог средне-специальное ММУ № 3 1986 медсестра медсестра        
Лисицкая Мария Валерьевна врач-рентгенолог высшее РУДН 2006 Лечебное дело Врач Рентгенология 05.06.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Отделение комплексной реабилитации
Гаврюшин Павел Викторович медицинская сетра по массажу                  
Паринский Павел Николаевич медицинская сетра по массажу                  
Неструев Андрей Михайлович инструктор по лечебной физкультуре                  
Фтаченков Роман Сергеевич инструктор по лечебной физкультуре                  
Царапкина Анна Геннадьевна инструктор по лечебной физкультуре                  
Гуркина Мария Викторовна врач по лечебной физкультуре                  
Калинин Игорь Васильевич медицинская сетра по массажу средне-специальное Кисловодский мед.колледж 2000 сестринское дело мед.сестра по массажу        
Конобеев Александр Владимирович медицинская сетра по массажу средне-специальное Моск.фармац.училище № 10 1994 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант медецинский массаж 30.12.2020    
Капитонова Лариса Геннадьевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Саратовское областное медучилище 1992 акушерка акушерка Медицинский массаж 16.03.2017    
Агафонова Елена Георгиевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Лениградское областное медучилище 1983 медсестра медсестра        
Будурина Татьяна Геннадьевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Смоленский базовый мед.колледж 2003 сестринское дело медсестра Медицинский массаж 30.12.2020    
Мартьянов Александр Валерьевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ № 23 1999 сестринское дело медсестра        
Дрожжев Вячеслав Игоревич медицинская сетра по массажу средне-специальное Моск.мед.колледж № 4 2013 сестринское дело медбрат сестринское дело 03.07.2018    
Медицинский массаж 25.12.2018
Отделение восстановительного лечения и реабилитации на 23 койки
Стешина Татьяна Эдуардовна заведующий отделением-врач-терапевт высшее Ярославский госмединститу 1993 лечебное дело Врач терапия 15.03.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Кардиология 10.12.2021
Лашманова Татьяна Александровна старшая медицинская сестра средне-специальное Магад.медучилище 1993 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Тимофеева Вероника Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 17 2013 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 03.07.2018    
Смыгалина Ольга Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Шатурское медучилище 2007 сесринское дело медсестра сестринское дело в педиатрии 11.04.2020    
Алибекова Айшат Ахмедовна медицинская сестра палатная среднее специальное Дербентское медучилище 1999 акушерское дело   сестринское дело 30.04.2017    
Зеленько Наталья Васильевна сестра-хозяйка                  
Гордеева Елизавета Витальевна врач-терапевт высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач Терапия 31.08.2020    
Ильина Анастасия Николаевна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Вышневолоцкое медучилище 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.10.2019 Высшая  
Алексеенкова Ольга Вячеславовна медицинская сестра палатная   ММУ №18 1998 сестринское дело   сестринское дело 21.03.2018    
Купрова Екатерина Вячеславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевское медучилище 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 22.04.2020    
Ашмарина Елена Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Донское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 15.12.2021    
Додина Анастасия Алексеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевский мед. колледж 2016 сесринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2021    
Почестнева Инна Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский областной медицинский колледж № 1 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 03.07.2019    
Кабинет по ОМС
Тарасова Наталия Александровна заведующий кабинетом высшее Финансовый университет при Правительстве РФ 2012 финансы и кредит экономист        
Кабинет медицинской профилактики
Рылева Людмила Александровна врач-дерматовенеролог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2006 Лечебное дело   Дерматовенерология 08.06.2018    
Малышева Галина Алексеевна медицинская сестра среднее профессиональное Темниковское медучилище 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 01.11.2021    
Захарова Алла Александровна врач-терапевт высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 1971 Лечебное дело врач-лечебник Терапия 12.04.2018   кандидат медицинских наук
Отделение маммологии
Кондратьева Анна Александровна врач-онколог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2009 Лечебное дело Врач Онкология 02.04.2019    
Ремеева Светлана Маратовна медицинская сестра средне-специальное Пермский базовый медицинский колледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Жук Татьяна Петровна медицинская сестра средне-специальное Борисовское медучилище 1977 акушерка акушерка организация сестринского дела 27.06.2018    
Широкий Вячеслав Павлович заведующий отделением-врач-онколог высшее Караг.госмедакадемия 2002 Лечебное дело Врач Онкология 17.11.2019   кандидат медицинских наук
ультразвуковая диагностика 06.02.2020
Хирургия 03.03.2021
Отдел по клинико-экспертной работе и внутреннему контролю качества и безопасности медицинской помощи с кабинетом ОМС
Демин Андрей Константинович врач-методист высшее Петрозаводский госуниверс 1980 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.02.2019   кандидат медицинских наук
Чернокожев Дмитрий Владимирович врач-методист           "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 29.09.2017    
Тимофеева Ольга Викторовна врач-методист высшее 2-й МОЛГМИ 1979 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.02.2019    
Дрейчук Светлана Анатольевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 18 1989 медсестра   сестринское дело 21.04.2021    
Кабинет стереотаксической радиохирургии
Бригида Наталья Юрьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 8 1992 медсестра   сестринское дело 10.05.2017    
Крымский Алексей Викторович врач-радиолог высшее ММСИ 1997 Лечебное дело Врач Радиология 17.03.2020    
радиотерапия 15.04.2021
Оперативный отдел
Савченко Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 1 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Белова Наталья Владимировна медицинская сестра средне-специальное Медучилище при ГВКГим.Бур 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Терапевтический кабинет
Бадалян Анна Камоевна врач-терапевт высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Терапия 05.09.2018    
гастроэнтерология 10.06.2021
Загвоздкина Евгения Сергеевна врач-терапевт высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач Терапия 05.09.2018    
Захарычева Марина Васильевна врач-терапевт высшее 2-й МГМИ им.Пирогова 1982 Лечебное дело врач-лечебник Терапия 13.11.2019    
Кабинет рентген-ударноволнового дистанционного дробления камней почек
Усынина Галина Юрьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 30 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Владимирский Михаил Михайлович врач-уролог высшее 1-ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач Урология 12.12.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Кабинет миниинвазивных технологий
Баженова Мария Евгеньевна медицинская сестра           сестринское дело 27.06.2018    
Луценко Максим Максимович врач-хирург высшее ММА им.И.М.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 31.10.2020    
Хирургия 24.09.2021
Овсяницкая Мария Анатольевна врач-хирург высшее ММА им.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Хирургия 27.09.2019    
Рогова Александра Николаевна медицинская сестра средне-специальное Ульяновский мед.колледж 1999 сестринское дело медсестра общей практики сестринское дело 12.04.2017    
Белкина Татьяна Федоровна медицинская сестра средне-специальное ММУ №30 1979 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Процедурный кабинет ЦВМР
Николаева Людмила Ивановна медицинская сестра процедурной  средне-специальное МОМУ 1994 сестринское дело медсестра анестезиология и реанимация 20.04.2017    
Михалева Алина Геннадиевна медицинская сестра процедурной  средне-специальное Красногорское медучилище 2008 медсестра сестринское дело сестринское дело 10.05.2017    
Кабинет кардиореабилитации
Бурлай Светлана Викторовна врач-кардиолог высшее Волгоградский госмединститут 1980 Лечебное дело Врач Кардиология 06.04.2018 Высшая  
Кабинет радиотерапии
Лакомская Елена  Валерьевна медицинская сестра средне-специальное Коломенский медколледж 1994 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 22.10.2017    
Тевс Корней Сергеевич врач-радиолог высшее Новосибирский государственный медицинский университет 2010 педиатрия Врач Онкология 21.06.2017    
Хакимов Ильнур Альбертович врач-радиолог высшее Ижевская медакадемия 2013 Лечебное дело Врач Радиология 31.08.2020    
Залялов Ильяс Фаязидович врач-радиолог                  
Жеребцова Наталья Владимировна медицинская сестра средне-специальное Камчатское медучилище 1995 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.12.2017    
Рентгенология 08.12.2020
Петлева Галина Борисовна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 16 1987 медсестра медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Рентгенология 08.12.2020
Гунин Дмитрий Юрьевич врач-радиолог высшее Орловский государственный университет 2011 Лечебное дело Врач Онкология 31.08.2017    
Радиология 11.09.2019
Долгих Евгений Геннадьевич медицинская сестра средне-специальное Октябрьское медучилище 1998 сестринское дело медбрат сестринское дело 24.11.2019    
Рентгенология 08.12.2020
Дроздова Ольга Александровна медицинский регистратор средне-специальное МОМК № 1 2015            
Дневной стационар на 6 онкологических и 6 радиологических коек
Абилова Динара Амангельдымовна врач-онколог           Онкология 22.03.2019    
Процедурный кабинет КДЛ с ЛЭД
Мелентьева Ольга Станиславовна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ 12 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 04.04.2020    
Крамерова Татьяна Алексеевна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ N 14 1974 медсестра   организация сестринского дела 27.06.2018    

*Информация о медицинских работниках Центра обновляется в конце каждого квартала

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
c 9:00 - 21:00 8 495 730-98-89
Задать вопрос Запись к врачу онлайн
X

Консультация задать вопрос